Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 54 След.
RSS
Смехота
Вера Холодная:
Цитата
Вы мне уважаемый объясните, вот в одном стихе вы пишите, что защищали своего папку от вашей родной мамы, когда он приходил под хмельком. А вот из плакатиков и рисуночков, писанных в молодости, вы явно это дело (выпивку) осуждаете у других. Нет ли тут некоего противоречия?
А никакого противоречия нет. Мой отец был торговый работник, работал одно время в Военторге, более 10 лет был директором магазина "Спорттовары". Вы представляете что такое быть директором такого магазина во времена дефицитов? - У него было множество друззей: и не только спортсменов разных возрастов и уровней, но и рыбаков, и охотников, и аквалангистов, и мотоциклистов и много кого ещё. И многие его приглашали кто на день рождения в ресторан, то на рыбалку, то на охоту и т.д. А он был очень общительный, можно сказать весельчак, любил компании, интересные разговоры, анекдоты, много читал в том числе и "Науку и жизнь", "Химию и жизнь", книги по медицине, истории и т.д.

Это мой отец в молодые годы. Правда чем-то на Гагарина похож?

Вот по причине того, что часто он с друзьями задерживался и приходил уже домой почти каждый день "под мухой" (при этом свои деньги он никогда на выпивку не тратил - его всегда угощали) - его мама как и положено жене ругала и "пилила". Вот это и было для меня примером того как нехорошо часто и тем более много пить, что и было в какой-то мере причиной тех рисунков. К тому же у меня были друзья, которые придерживались того же мнения и даже ещё до антиалкогольной компании считали, что борьба с пьянством – это правильное дело. Одно время будучи студентом на спор с другом я вообще не пил нигде и никогда в течение года. Друг мне проиграл спор, в чём потом честно признался. Я не считаю алкоголь абсолютным злом и пью по праздникам и тожествам хорошее дорогое вино.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В ходе интервью с Собяниным у одного москвича была замечена лапша на ушах



Как видно из видео, лапша дешевенькая, ролтон какой-то. Где разнообразие? То ли Собянин халтурит, то ли санкции виноваты.

Сладкие сны моих ушей:

Изменено: janmik - 20.07.2018 04:31:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
С ч а с т ь е --- это вспомнить, что в холодильнике есть
м о р о ж е н о е :!:  :!:  :!:
Изменено: Игорь Кожухов - 20.07.2018 15:11:40
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Не могу не презентовать недавно увиденное Игорю Кожухову:

Особенно понравилось с 4:07
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не могу не презентовать недавно увиденное Игорю Кожухову:
               
Особенно понравилось с 4:07
Ну и мне остаётся купить билет на баскетбол, но только когда будут выходные между сменами. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Игорь, я чего-то недопонимаю, а при чем билеты на баскетбол? 4:07 это не счет, это время, тот момент ролика, с которого началось особо мне понравившееся. Объяснитесь!

В хохландии хохмят:

Кончита Вурст беременна (пародия) от квартал 95
Изменено: Вера Холодная - 28.07.2018 12:24:01
Вере хХолодной.
Вместо ответа расскажу анекдот.
90-60-90. Это не размеры. Это --- скорость автомобиля в соответствии с действующими правилами так называемого дорожного движения. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Не могу не презентовать Вере Холодной недавно увиденное по случаю услышанной от нее истины: нет здоровых людей, есть не дообследованные






Еще.

Что, если в больнице говорили бы правду?

Изменено: Meshulam - 28.07.2018 19:30:32
Мешулам, смотреть не буду, и не надейтесь, как и всё, что выкладываете после Бузовой. Вы лучше напишите ребятам на Украине, или по скайпу с ними свяжитесь, выясняя вопрос, почему они смеются над людьми нетрадиционной ориентации, высмеивая их выбор. Нельзя смеяться, нельзя! Они же этим показывают свое презрение к гейству, не считают их достойными уважения.
Самые умные военные --- ж е н щ и н ы. Потому что у них два праздника --- 23 февраля и 8 Марта. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее