Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.
RSS
Смехота
Цитата
Я бы в Вашем мире
Ну так главное для меня, что я сама с собой уживаюсь. И от того, что у Кэрролла мог быть "пунктик", им созданные книги милее быть лично для меня не перестали.
А вот таким как вы, Янов, вход в мой мир строго воспрещен. Только в парадной постоять, говоря абстрактно. Ну вы это сразу поняли, надеюсь.
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 09:47:30
Цитата
Свинья грязь везде найдет.
Забыли прибавить адресно, как где-то сказали "утонченная". Утонченная свинья.
Свиньи, кстати, очень чистоплотны, с радостью бегут в реку, чистую лужу, а грязью просто чистятся. Это я вам говорю по своему практическому опыту (приходилось за ними в детстве ухаживать).
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 09:54:26
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну так главное для меня, что я сама с собой уживаюсь....А вот таким как вы, Янов, вход в мой мир строго воспрещен. Только в парадной постоять, говоря абстрактно.
Ну еще бы, когда в парадной такие прекрасные люди как я, в ливреях в парадной стоят  :D Замечательный абстрактный мир. Зря сочувствовал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Ну еще бы, когда в парадной такие прекрасные люди как я, в ливреях в парадной стоят
Не, в преданных лакеях моей парадной двое - разум и сердце. А вы - просто случайный посетитель. Как у меня с этой абстракцией?  ;)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не, в преданных лакеях моей парадной двое - разум и сердце.
Спасибо за таких соседей. Хот будет с кем чашечку кофе выпить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Чужим они его не предлагают. Вежливость в меру.
Янов, а ещё я с детства хорошо играла в бадминтон.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Янов, а ещё я с детства хорошо играла в бадминтон.
Это Вы к тому, как ловко Вы тут всех уделываете в невинных перепалках?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
ловко Вы тут всех уделываете в невинных перепалках
:lol:  :lolz:

Вера отлично читает "Полонез Огинского"
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера отлично читает "Полонез Огинского"
Не, читать не могу, хотя музыкальный преподаватель в садике, когда я с ней играла польку (в 4 руки, выучила меня за 2 дня), в то время как такие как яновы и ветры кружились неуклюже в танце, настоятельно советовала моей маме отдать меня в муз школу, т.к. обнаружила у меня хороший музыкальный слух. Но мечте не дано было осуществиться. Ветер, а как знакомые в Британии, родине Кэрролла? Общаетесь? Может ещё какой мост в их сознании появился?  :lolz:
Цитата
Это Вы к тому, как ловко Вы тут всех уделываете в невинных перепалках?
Опять. Снова и снова. - А чо всех приплюсовали-то? Вы про себя ответ держите, а подражать другим - это прес"мы"каться. Кстати, Янов, ваша вылазка со свиньёй в мою сторону мне напомнила о том, что ранее позабыла вам направить. Направляю - (ахтунг!)  "Подражание, это самая искренняя форма лести" И. " "Кто умеет льстить, тот умеет и клеветать" Каково находите мое прочтение этих афоризмов применительно к вам? Абстракций маловато правда...
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 13:00:42
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее