Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 След.
RSS
Смехота
Зачем нам черный юмор
wad1940ned, про дурдом у 2rbina 2rista другой клип ;)

Изменено: Meshulam - 24.09.2016 16:09:49
На даче моих знакомых видела много ящериц. Живородящих. Красивые интересные существа. Проделанное с ящерицей в клипе просто мерзость. По моему мнению находить забавное и смешное в этом может только человек с дефектами в психике. И ерничать по этому поводу.
Настоящий кошмар... Вера, ты как маленький ребенок... какие-то неадекватные понятия. В клипе ящерицу не убили и не съели, не расстраивайся так, а если б и съели что такого? в кухне некоторых народов готовят блюда из ящериц и употребляют в пищу. Ящерицы, между прочим,  являются хищниками.
Изменено: Meshulam - 24.09.2016 17:27:03
ЮМОР РАЗНЫХ НАРОДОВ МИРА
Цитата
Meshulam пишет:
Настоящий кошмар... Вера, ты как маленький ребенок... какие-то неадекватные понятия. В клипе ящерицу не убили и не съели, не расстраивайся так, а если б и съели что такого? в кухне некоторых народов готовят блюда из ящериц и употребляют в пищу. Ящерицы, между прочим,  являются хищниками.
Не утомились ещё тыкать? "Отпадение хвоста — рефлекторная ответ на боль. При этом хвост переламывается посередине одного из позвонков." Вы урод, Мешулам? Из того народа уродцев, к которым принадлежит и поющий про "я несмешной, несмешной"? - Так мне неинтересно, над чем смеётся и чему радуется этот народ, и что он поглощает, как в духовном, так и пищевом смысле. И что считает за неадекватные понятия - уж тем более. Поэтому дальше - без моих комментариев.
Смешная... Бедная, бедная Вера, ящерку пожалела, ты, когда курочку кушаешь, тоже ее жалеешь? некоторые индивидуумы из этих соображений вегетарианцами становятся. Тихий ужас. Вы чего там хотите, чтобы у всех было одинаковое мышление, вкусы... Одинаковость мышления - это недостаток культурности, милая моя. Истинная культурность та, которая проявляется в человеке окрашенная красками его личности. Об этом еще С.М. Волконский говорил, один из лучших представителей русского княжеского рода.

Не нравится - не смотри, в чем проблема? не про вашу честь значит, вас ведь никто не заставляет смотреть. С таким набором заблуждений и комплексов - добро пожаловать обратно в СССР, там рождались легендарные фразы, типа "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" или вот как эта:



Вера у вас секс есть? Пора взрослеть!
Цитата
Meshulam пишет:
Истинная культурность та, которая проявляется в человеке окрашенная красками его личности.

Но не в пароксизме наркотического оргазма.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее