Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
RSS
Интеллектуальное кино
Вот Вам Вера еще один фильм о 11 сентября и тоже американский. Конспирология в разрезе, так сказать.
Изменено: janmik - 19.07.2016 22:53:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
По моей ссылке Опубликовано: "14 янв. 2015 г.
"Разменная монета" – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В США!"

По ссылке любителя пива : В ролике "Опубликовано: 5 июн. 2015 г."

Чего имеем - что у выложившего 14 янв в 15 году значится, что фильм запрещен к показу в США
Любитель пива, похоже, хочет утверждать, что фильм не был запрещен к показу в США, т.к. есть ролик на английском от 5 июня в 15 году.

Любому здравомыслящему человеку не придет в голову делать подобное утверждение ТАК обосновывая.
P.S. Как дополнение - а год выпуска фильма вообще 2005 год.
Изменено: Вера Холодная - 19.07.2016 22:57:56
Вера, этот фильм сколько гуляет по интернетам, столько и афишируется что он запрещен к показу в США Меж тем его не смотрел только ленивый, в том числе и в самом США. На ютубе кто его только не выкладывал. Можете вбить в поиске ютуба название на английском и убедиться.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вопрос знающим факты: с какого года существует ютуб, когда фильм, выпущенный в 2005 (в 2006г по другой версии) мог (и по идее должен был, если не был запрещен) на нём появиться? Чтоб его смогли посмотреть не какие-то жалкие 3 сотни тысяч, а миллионы (все те, кому "не лень"), за долгие -то годы?
К мнению (мнению, а не фактам) от велосипедиста, кто что по ЕГО мнению мог смотреть - просьба не отсылать.
Изменено: Вера Холодная - 19.07.2016 23:35:35
Эх Вера, Вера... Здравомыслящему человеку не придет в голову утверждать, что фильм запрещен к показу в какой-то стране и тут же давать ссылку на просмотр этого фильма на ресурсе, содержание которого регламентируется законами этой страны. Но Вас это совершенно не смущает. Поздравляю, Вы как всегда логичны до предела. Ну хоть последовательны и без неожиданностей и то ладно. Хотя несправедлив - в мьюзик Вы меня ошарашили.
Изменено: janmik - 19.07.2016 23:51:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Так. На идиотское "Ждем реакции закулисья  :D Если оно имеет к этим взрывам отношение, то Вам, Вера Холодная, придется туго. Забанят!
Конспирология такая конспирологичная."  Вас сколько, ждущих, хочется спросить?

лишь выложила чужую цитату к ролику "Разменная монета" – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В США!" - для того, чтобы дать понять заинтересовавшимся фильмом, что он вполне серьезен, и лично я до сих считаю, что он вполне мог быть запрещен для показа в Америке(мнение, которое опровергнуто так и не было, т.к. "утверждающий" обратное не привел ни одного факта, доказывающего, что фильм никогда не был запрещен)  Никаких моих утверждений (это очередная глупая ложь, чужая цитата о США была приведена мною в кавычки) о том, что фильм мог быть запрещен не было и нет.
Был запрещен, не был, запрещен ли сейчас - что это решает в плане содержания самого фильма, а?! Это не утверждение самого режиссера фильма, а выложившего фильм. Молодой режиссер (ему сейчас за 30, слава богу, есть на свете не только тупые любители пива- велосипедисты, за деревьями не видящие леса, которые рассуждают о каком-то идиотском закулисье - в фильме о правительстве, его членах конкретно прямым текстом всё говорено, где закулисье?!, какое закулисье?!  :o в каком опьянении оно при просмотре данного фильма пригрезилось пивному фанату??? Фильм крайне серьёзен, с аргументами специалистов: строителей, специалистов по самолетам, пожарников, работавших во время спасательной операции, свидетельствующим летным инструктором и проч. Молодым парнем- режиссером с командой была проделана изумительная  работа по анализу произошедшего и "фактов", которые правительство "предоставило" своему народу (из того, что захотело "предоставить").
Где в фильме о закулисье?! Кто смотрел, может, укажет мне этот момент? Фильм мог вызвать неприятие лишь у правительства, т.к. наводит на размышления не в пользу правительства. И если оно пыталось этот фильм не пропустить в показ, то это логично и нормально. Если оно находит вранье и поклеп в этом фильме, то создатели должны были быть давно привлечены к суду и ответственности. Как и те, кто выкладывает этот фильм сейчас, как распространители лжи.
Изменено: Вера Холодная - 20.07.2016 00:51:32
Есть возражения по размышлениям в фильме о причинах разрушения, которые ставят под серьезные сомнения идеи авторов - пожалуйста, а тупое бла-бла-бла про "закулисье" - это своей кошке: она всё выслушает. И ей же тупые, не вызывающие лично у меня ни малейшего удивления (в сопоставлении с личностью, их выкладывающих) музыкальные произведения  тупых, обиженных жизнью нар и алк  людей.

Режиссер фильма крут, не смотря на молодость.
Изменено: Вера Холодная - 20.07.2016 01:02:08
Цитата
Вера Холодная пишет:
Где в фильме о закулисье?! Кто смотрел, может, укажет мне этот момент?
Когда ночью идете в туалет, вдруг резко и неожиданно оглянитесь. Мало ли. Может это изменит всю Вашу жизнь.
Изменено: janmik - 20.07.2016 07:55:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Разменная монета" – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В США!"
Вы там что? на ютубе клондайк нашли? ;) такого рода фильмы МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ К ПОКАЗУ ТОЛЬКО ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ, т.к. многие пользователи загружают фильмы не являясь их правообладателями. На ютубе лежат старые версии фильма, новую версию Loose Change 9/11 An American Coup в хорошем качестве можно смотреть в США по подписке на таких видеосерсисах как  и нетфликс. В интернете можно конечно найти и просмотреть на халяву, только вот не на таких крупных видеохостингах, т.к. против них регулярно возбуждаются судебные дела в которых производители требуют денежной компенсации.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Также в фильме поставлена под сомнение возможность самостоятельного обрушения зданий и выдвигается версия об их намеренном подрыве уже после того, как их протаранили самолёты."
- цитата была приведена мной, Верой Холодной, из Википедии, для ознакомления  с кратким содержанием фильма желающим смотреть.

janmik сразу в ответ (N.B! - через 20 мин после моего поста! ) :
Цитата
Ждем реакции закулисья  :D Если оно имеет к этим взрывам отношение, то Вам, Вера Холодная, придется туго. Забанят!
Конспирология такая конспирологичная.

Ещё раз. Смотревшим документальный фильм "Разменная монета", а также его англоязычный вариант. ЧТО есть в данном фильме (фразы, высказывания участников фильма и др.??), ПО ЧЕМУ можно сделать вывод, что фильм о каком-то ЗАКУЛИСЬЕ?
Спрашиваю, т.к. английским не владею, а в русскоязычной версии могла что-то и пропустить, и допускаю возможность, что часть перевода фильма могла быть отличной от смысла оригинала. Или это очередное ездаболство велосипедиста (типа "камня Кейва" или перевирания слов музыканта Лозы) ?

Meshulam
Цитата
Вы там что? на ютубе клондайк нашли?
А вот это ещё к чему было?
В ответ на безумный пост о закулисье сразу после моего предложения об интереснейшем по моему мнению фильме, я дала конкретную ссылку со словами выложившего, где о закулисье (как заманиловке во многих роликах ) ни слова  :!: . Меня по большому счёту не интересует за что, и был ли фильм когда-либо запрещен в Америке, это слова человека, давшего ссылку фильма на ютубе ( выкладывание роликов с этого канала админами не запрещено, судя по комменту одного из них выше). Ещё раз -  привела ссылку, где НИЧЕГО, НИ СЛОВА О ЗАКУЛИСЬЕ, ни в названии (аннотации?),  ни в самом фильме. Если кто-то считает, что фильм тупой и неинтересный, т.к. он о ЗАКУЛИСЬЕ - пусть обосновывает.

А вот то, что фильм о ЗАКУЛИСЬЕ, и доказательства (обоснование) этому - якобы тупые слова (в аспекте юмора, в аспекте логики, культуры общения на форуме, правил общения вообще) - "Когда ночью идете в туалет, вдруг резко и неожиданно оглянитесь. Мало ли. Может это изменит всю Вашу жизнь" (юмор Техрука просто гениален, в сравнении с таким "юмором") - так вот, ТАК может думать только человечек, у которого сортир в башке, и никакой поход в туалет ему не поможет для продуктивного общения. Пустышка.  
Ещё раз : взболтнувшему сразу в пространство о "закулисье" - просмотр фильма вызвал такие тупые мысли (тупые - т.к. ни одного веского довода пока на основе содержания фильма сказано не было) или  проблемы с головой, включая истероидную направленность своей личности, когда разговор идет не по существу, знаний нема, чтобы чего-то анализировать, и всё, даже перевирание делается лишь с целью привлечения внимание к своей личности?
Изменено: Вера Холодная - 20.07.2016 16:27:27
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.

Интеллектуальное кино


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее