Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Интеллектуальное кино
На мой взгляд под данное определение "Интеллектуального кино" отлично подходит прекрасный фильм "Заплати другому". Фильм умен, реализован грамотно, зритель учится во время просмотра, причем на чужих ошибках, демонстрирует разные ситуации, реакции на них и итоговые последствия. Такое кино необходимо смотреть каждому, я убежден в этом абсолютно.
Есть над чем задуматься, лента помогает что-то изменить в жизни. При все при этом фильм совершенно не скучен, погружает в историю полностью.
Изменено: Дмитрий Сорокин - 23.05.2016 22:39:29
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я бы задала вопрос Михаилу Веллеру, написавшему "Человек в системе", почему его стало так мало на ТВ?
Веллер ведёт еженедельную передачу на "Эхе Москвы". Он №1 в топе "Персоны". Там можно задать вопрос заранее.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Вчера посмотрел фильм "Двойник" 2013 года  режиссера Ричарда Айоади. Фильм очень понравился, даже моно сказать - я в восторге. Фильм из тех, что пересматривать буду обязательно. Очень интересное прочтение Федора Михайловича. И, на мой взгляд, очень удачно передана атмосфера, настроение и злой юмор произведений Достоевского. Понравилось настолько, что вечером буду смотреть "Субмарину" того же режиссера. Рекомендовал бы к просмотру.



Ссылочка для просмотра в нормальном качестве
Изменено: janmik - 21.06.2016 13:27:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.



Гоород Бога поистине необыкновенный фильм. Уверен, что после просмотра данного непобоюсь этого слова шедевра, каждый должен немного измениться. Это наверно лучший из фильмов, которые я смотрел в последнее время
Цитата
janmik пишет:
Очень интересное прочтение Федора Михайловича.

А вот так - процентщица зарубила не только студента , но и следователя! А? В духе "прочитываний" Голливудом классиков.
Цитата
wad1940ned пишет:
В духе "прочитываний" Голливудом классиков.
У Вас однако географический идиотизм. :\ Посмотрите на карту - где Лос-Анджелес, а где Британия.  Вероятно стихоплетство плохо сказывается.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
У Вас однако географический идиотизм

ДАрАгой! Унижусь до реакции в стиле "сам дурак".
Вы уж лучше умерьте Ваш злобнотупой лай на каждого и всякого. Или обратитесь к психоаналитикам. Если не поздно.
Цитата
wad1940ned пишет:
Вы уж лучше умерьте Ваш злобнотупой лай на каждого и всякого. Или обратитесь к психоаналитикам
Выражение "злобнотупой лай" и по соседству предложение обратиться к психоаналитикам звучит до крайности умильно :) Или как бы сказала умеренно умная Вера - "умеренно смешно"
Изменено: janmik - 29.06.2016 08:09:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
После информации о Тургеневе  посмотрела фильм с Хоакином Фениксом "Иррациональный человек" (15г). Получилось одно к одному. Странно, но концовка заставила засмеяться. Хороший фильм.
А почему ссылки на фильмы не даем? Надо давать, раз уж делимся переживаниями.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.

Интеллектуальное кино


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее