Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Разбираетесь Вы в людях
Разбираюсь, а как же, жизнь прожить - не поле перейти. Важно ведь не просто писатель, а какой (ну и какой, читали хоть его, или вам достаточно узнать, что пишет и уже по этой причине проникаетесь уважением к человеку?). Наверняка, ничего примечательного. Актер из него точно никакой (см. клип). Подозреваю, что спортсмен из него всё же лучше, чем писатель.
Изменено: Вера Холодная - 25.06.2020 17:33:17
В подлиннике ...  :lol:
Синди Лопер назвала своего сына в честь одного певца:
Dyk, а как тут по-Вашему мнению с брутальностью?
Изменено: Вера Холодная - 28.06.2020 10:40:08
Цитата
Вера Холодная пишет:
а как тут по-Вашему мнению с брутальностью?
Порядок  8-)  А что, есть повод усомниться? С Элтоном Джоном дружбу водит?  :D
Повода нет, подозреваю, что даже если бы и дружил (хотя мне это крайне трудно представить), это никак не сказалось бы на впечатлении, которое он создает сам по себе.
Цитата
Вера Холодная пишет:
даже если бы и дружил (хотя мне это крайне трудно представить)
Как гласит википедия, свадьба Элвиса Костелло проходила в усадьбе Элтона Джона.
Да плевать - не на Элтоне Джоне женился же...
[Элтон Джон:]
Don't go breaking my heart
Не разбивай мое сердце! (странное заявление, учитывая что и кому говорит...)

[Кики Ди:]
I couldn't if I tried
Я не смогла бы, даже если бы попыталась. :!:  (а девушка не промах)

[Элтон Джон:]
Oh, honey if I get restless
О, милая, а вдруг я потеряю покой...(здесь Э.Джон в диалоге пытается всё же использовать сослагательное наклонение, пытается забросить какую-то странную наживку, мда...)

[Кики Ди:]
Baby you're not that kind
Дорогой, ты не из таких. :!: (сослагательное наклонение не прокатывает, нет, она явно не промах, находчивость в ответах - это её конёк)

Elton John - Don't Go Breaking My Heart (with Kiki Dee)
https://www.youtube.com/watch?v=z0qW9P-uYfM&list=FLg4AZwrKu_4XYjmPl-QrURQ&index=32
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее