Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Юноша, мне неинтересны ваши мысли об искусстве. Можете успокоится.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Юноша, мне неинтересны ваши мысли об искусстве. Можете успокоится.
Да тут не только Вы. И отвечая Вам, я высказываюсь для всех. Если бы тут были толь ко Вы, я бы лучше пошел с кошкой поговорил.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Заметьте, не просто "мы не читаем", а "мы утрачиваем искусство читать", т.е. подразумевается, что прочесть можно много чего, но впрок это не пойдет. Как видим
А почему это мы? Разве напрочь исчезло племя любителей литературы, изобразительного искусства, музыки, песенного жанра? Талантливо написанное произведение, безусловно, вдохновляет читателя.
Цитата
Вера Холодная пишет:
У Чехова, кстати, в "Рассказе неизвестного человека" есть герой, который очень много читал, непонятно только для чего
.
Антон Павлович понимал, что такое писательский талант и ценил это явление.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Юноша, большое спасибо за пояснение, но Вы когда будете писать обращение со словом "Вера" (с последующей зпт), берите текст и шлёпайте прямиком к своей кошке, не знаю как кошка, но я буду счастлива безмерно.
Цитата
А почему это мы?
Вопрос, надо думать, к автору слов. Но смею предположить, что он рассматривает всё общество, не исключая, кстати, из него и самого себя.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Юноша, большое спасибо за пояснение, но Вы когда будете писать обращение со словом "Вера" (с последующей зпт), берите текст и шлёпайте прямиком к своей кошке, не знаю как кошка, но я буду счастлива безмерно.
Вера, спасибо за поучения, но мне как-то плевать на Ваше счастье и я буду делать как считаю должным.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
буду делать как считаю должным.
Т.е. в т.ч. обращаться к человеку, который вам не будет отвечать, по причине того, что не желает с вами общаться? А смысл этого?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Т.е. в т.ч. обращаться к человеку, который вам не будет отвечать,
Да, Вера, как это и происходит у нас с Вами сейчас  ;)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.




Изменено: Вера Холодная - 10.05.2020 07:58:09
Goodnight Mr Richard



В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее