Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
janmik. Не будете уверять - хорошо, не надо.
Но к моему совету прислушайтесь. Я Вас старше серьезно, людей по роду своей деятельности вблизи перевидала всяких и не за ланчем и не за игрой в гольф. Сперматозоиды не мешают думать, мозги пока работают прилично. В чём в очередной раз убедилась после просмотра хорошего фильма (образ Пуаро непривычен). Люди все разные, что плохо одному (одной), то для другого может быть нормальным, удобным и незыблемым, и если пытаетесь кого-то задеть, продумайте всё основательно, чтобы не вышло казуса. О близких и знакомых своих подумайте прежде, среди которых люди с разной судьбой, пониманием личного и правом выбора. Ну а нравится обобщение-похабщина - назначайте ей свидания с глазу на глаз. Хотя опять же с похабщиной наедине,.. не, хорошего в этом мало... Тогда уж "ты лучше будь один, чем с кем попало". Это уже не я, а О. Хайям.
Изменено: Вера Холодная - 15.10.2019 22:57:55
Цитата
Вера Холодная пишет:
Тогда уж "ты лучше будь один, чем с кем попало".
Мужика так и не нашли значит.
Ну и ладно не печальтесь. Хотя я, честно говоря, удивлен, что сперматазоиды таким кружным путем  по женскому телу ходят, что даже мозгу неудобства доставляют. Но Вы медицинский работник, Вам виднее. А так... чего уж там...все мужики гады конечно и свиньи... да еще и эти их сперматазоиды, слоняющиеся где ни попадя.

Изменено: janmik - 16.10.2019 00:51:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вообще-то стрелки не надо переводить, речь шла о Вас и о мерзопакости, которую опять предлагаете слушать, и которая к искусству имеет отношение такое же, как акт дефекации на Красной площади. Информацию о моей личной жизни (есть кто у меня, нету у меня кого-то) Вы никогда не получите, она Вас не касается. Меня просто интересует, почему Вас это ТАК крепко и до сих пор волнует? Чужая личная жизнь. Своей-то заняться не хотите?? Тут так-то (напомню) тема о музыке, а не о помойке, которую вы в очередной раз предлагаете. Юноша, сходите к психоаналитику. Пусть он вам растолкует, почему вы так реагируете на чьё-то невнимание, пусть вашу семейную историю разберёт, про взаимоотношения папы-мамы-Вас. Может, вы тогда успокоитесь и прилично начнёте себя вести?
Изменено: Вера Холодная - 16.10.2019 10:41:28
janmik. А вообще хорошо, что Вы здесь есть. Объясняю. Вот наверняка здесь в читателях есть одинокие женщины, которые крайне переживают, печалятся, как Вы говорите, что у них нет мужика. Так вот, janmik, посмотрят они так на вас, почитают, и скажут себе "Да идиотка я что ли печалиться-то?! Радоваться надо!! Потому как попался бы мне такой "мужик", как здесь, по жизни... То, что рядом со мной нет ЭТОГО - это ведь великое женское щастье!" И уже не будут рыдать, как прежде, слушая:
Изменено: Вера Холодная - 16.10.2019 11:54:55 (пропустила в глаголе "ь")
Цитата
Вера Холодная пишет:
А вообще хорошо, что Вы здесь есть.......
Вот видите какой я полезный. Можно даже на стенку повесить для женщин.... хотя тут и дети ж ходят ?/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
хотя тут и дети ж ходят
Наоборот, если вешать, то обязательно, чтобы дети видели. И выдать дротики, чтобы проходя мимо метали в цель.  Так быстрее поймут какими взрослыми быть не надо, и меткость заодно хорошо разовьют. Такой вот дартс.
Не поверю что это Вы сами придумали такие нечловеческие жестокости. . Это Вам видать как-то спрематазоиды нашептали проползая мимо Ваших барабанных перепенок
Изменено: janmik - 16.10.2019 14:01:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сама, сама. У меня довольно хорошо развитое чувство юмора. Вот о половых клетках в мозгах не сама додумалась, пациент- гинеколог на пенсии (73 года), со мной на работе неделю назад разговорясь, упомянул, что у мужчин до 27 лет по его мнению не мозги в голове, а одни сперматозоиды. Глядя на Вас, janmik, думаю, что у некоторых так обстоит дело и позже.  
Долго будете ещё тренькать о своих любимых мужских половых клетках? Тут тема так-то не о них.
Изменено: Вера Холодная - 16.10.2019 13:53:16
"барабанок..." Неужто сами додумались до такого синонима? Прогрессируете прямо со страшной силою.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"барабанок..." Неужто сами додумались до такого синонима?
Хотел выглядеть умным и использовал медицинские термины. Не уж то это не термин?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее