Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вот тут тот, о ком поется в песне из поста 2020:
Вот....
Теперь -  :)  -  то  всё и ясненько стало:
-- Как  в глубоких человеческих отношениях переплетаются и восторг, и восхищение, и разочарование, и страсть, и любовь,......и порушенные судьбою идеалистические взгляды юности......
Себе. Для самоуспокоения.
Успокаиваетесь...   ;)  .... ЧЕМ(у ??) ....памятью?
Если, вот, лично....  своей по собственной памяти  услышанных аранжировок, то эдак:

Rick Wakeman and Jon Lord on Sunflower Jam 2011

Joe Bonamassa Official - "Drive" - Live at the Sydney Opera House

Joe Bonamassa - This Train - Live At The Sydney Opera House

Joe Bonamassa - Mountain Climbing - Live At The Sydney Opera House
Изменено: Случайный прохожий - 28.09.2019 12:09:51
Цитата
Успокаиваетесь...   ;)  .... ЧЕМ(у ??) ....памятью?
По сути токмо ею, родимой. Но избирательно, ессно, когда одна её часть хочет ввести меня в отчаяние, я ей говорю "фигушки, повернись-ка, детка, ко мне другой своею частью, она у тебя, знаю, есть!"
Да, кое-кто из ребят (Rick  and Jon) уже не молоды, но зажигают как-то нереально...
Предложу памяти (возможно, не только своей) ещё вот это, занятная вещица, если рассматривать клип и символы- действия в нем. Фраза, объясняющая почему гений, крайне иронична.

" LSD — супергруппа состоящия из английского музыканта Labrinth, австралийской певицы и автора Сии Ферлер и американского продюсера Дипло "
Жанры
Электроника[1]поп[2]пауэр-поп[3]психоделическая[4]
Умер Мастер. Марк Захаров.
В этот день, 140 лет назад, в одном из сел Курской губернии в крестьянской семье родилась Надежда Плевицкая. Актриса, певица, "курский соловей" по словам Николая второго, агент НКВД, жена генерала Скоблина. Умерла во Франции, на каторге в 1940 году.



Изменено: janmik - 30.09.2019 16:26:35
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера!
Для Вас:

--- Хочу надеяться, ....  :)  ..... что понравиться.
Поищите:
Adam Lambert

Adam Lambert - Ready To Run (Official Audio)
Изменено: Случайный прохожий - 02.10.2019 16:58:01
1 октября Андре Рие отмечает свое 70-летие! Он хочет отпраздновать свой день рождения вместе с вами, поэтому только на один день он делится с вами своим концертом в родном городе на Youtube.

Цитата
Андре Леон Мари Николя Рьё (нидерл. André Léon Marie Nicolas Rieu; род. 1 октября 1949, Маастрихт) — нидерландский дирижёр и скрипач, называемый в прессе Королём вальса вслед за Иоганном Штраусом-сыном[1]. Сын дирижёра Андре Рьё-старшего.

Enjoy André Rieu's full Maastricht concert – One day only!
Наслаждайтесь полным концертом Андре Рие в Маастрихте-только один день!
Изменено: Случайный прохожий - 02.10.2019 17:02:52
Не (??)много (??)  музыки:

CORELEONI - Angel (2019) // Official Music Video // AFM Records

Chris Stapleton, Sheryl Crow, Brandon Flowers - "Don't Let Me Down" (LIVE, 5 Dec 2015)

Edge Of Paradise - "Alone" (Official Music Video) #EdgeOfParadise #Universe
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее