Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Дед Андрей, а Вы когда в следующий раз вопрос MeshulamУ будете задавать, то не просто "Вам" пишите, а обращение, т.е. "Вам, Meshulam," - тогда на свой вполне уместный вопрос, возможно (возможно!, ибо не факт), получите ответ именно от того, от кого хотели.
Да мы как-то уже поговорили на эту тему. Но если Вы хотите дополнить своим мнением о затронутом видео, то, конечно, имеете полное на то право. Да и мне полезно, пожалуйста, Вера.
Цитата
Да мы как-то уже поговорили на эту тему.
Кто - "МЫ"? Вы и Мешулам?? В личной переписке что ль?  :lol: Уровень коммуникации здесь на форуме поражает прямо.
Изменено: Вера Холодная - 25.05.2019 00:29:03
Почему спрашиваю. Ибо если Мешулам Вам не отвечал, а Вы считаете, что отвечал, то смысла обсуждать с Вами что-нибудь не вижу. Но, допускаю, что Вы можете кому-нибудь всё равно сказать, что мы с вами хорошо поговорили о мешуламовской долбиловке.
Изменено: Вера Холодная - 25.05.2019 00:33:45
Для тех, кто встал, но не проснулся.
И это тоже, тонизирует и бодрит:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Для тех, кто встал, но не проснулся.
Sultans of Swing (metal cover by Leo Moracchioli feat. Mary Spender) -- хорошая композиция. Сам порывался выложить её на форум, но так просто без комментариев со своей стороны как-то не решился.
Есть у него не менее сильная вещь
Zombie (metal cover by Leo & Stine Moracchioli)

Цитата
Есть у него
У кого - "него"-то?? Leo Moracchioli feat. Mary Spender, насколько понимаю, это два человека. Разнополых.
Цитата
не менее сильная вещь
Менее, т.к. если взять текст песни (где речь идет по сути о смерти ребенка) и сопоставить с поведением в клипе делающего кавер Leo, то возникают противоречивые чувства. Если ты, конечно, адекватный человек и понимаешь про вещи, где ирония ни в каком виде неуместна.
Интересная вещица для психоанализа (видео, а как песня - слов нет):
Продолжим знакомство.


Цитата
Вера Холодная пишет:
если взять текст песни (где речь идет по сути о смерти ребенка) и сопоставить с поведением в клипе делающего кавер Leo, то возникают противоречивые чувства.
Мало взять только текст. Если добавить целый пласт культуры, то нормально.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Продолжим знакомство.
Как я понял, Вы же знаете, что меня привлекает прежде всего творчество. А в предоставленном материале всё выглядит вроде бы и качественно, но шаблонно. Хотя, полагаю, последний клип с "шуфутинским" Джанмику пришёлся бы по душе. :)
Иногда удивляют даже дети:
Crianças tocam Led Zeppelin em aula, e o resultado é incrível!

Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее