Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Ну, и не будем забывать:

Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You (Live from Europe)
«сюрреализма агонии звуковых партитур» ?? Да не агонирует он в своем «сюрре» ничем, по мне так это просто рефлексия звуком. Ну необычно, непривычно. В музыке ведь главное что для слушателя? – есть чувство, что нравится – не надо его гнать, пытаясь понять: «а понравилось ли мне, а почему понравилось?» и проч. рационалистическая ерунда от левого полушария.  «New Morse Code» - так это вообще один в один совпало с тем, что творится сейчас в моем мозгу, пытающемся сложить пазл определенной ситуации на работе.
Вот из него также

Не понимая названия, у меня возникла картинка провинциального русского дореволюционного городка в начале лета, теплый день, цветущие черемухи на улице.
«Такая  "странность" « - и вправду, странности есть:  1) Boy George в конце клипа почти без грима (!) и 2) песенку посвятил женщине (в чём чего-то крепко сомневаюсь).  Кстати, Boy George назвал РФ страной дураков, из-за принятия антигейского закона, переживал нецензурно по этому поводу. Интересно, как бы отреагировал на это М.Задорнов, сказавший «Дураки мы все»?..
Мэрайя Кэри (её героиня) хочет действовать очень наивно, возможно, это такой американский вариант поведения. Настоящим русским теткам, проходившим в школе «Евгения Онегина», бегание за мужиком и прошение о нем к Санте на публике – не к лицу (шутл.).
Хосподии, рядом с новостью про Boy George  стоит видео с названием «Смерть «Деда Мороза» на детском утреннике попала на видео», сплошная жесть в этой сети, хоть комп не включай..
Что ещё под конец выложить.. А вот это, пожалуй : (ребята кажутся талантливыми  – и песни, и клипы, танцующая девчонка вообще – нет слов)


Sia - Elastic Heart
Изменено: Вера Холодная - 23.12.2018 23:12:20
Изменено: CASTRO - 24.12.2018 00:45:10
Нееее....  :)  , Господа.
Девичья нормальная  "линейность", всё=таки, НЕ в этом,но:

ЛенинградЗолото
Все бабы любят бабки
И в фитнесе потея
Наманикюря лапки
Мы тянем богатеям......
.....Через пот тренировок и трений
Поломав старый мир на пути к новизне
Появляется женский гений


Ну, и так, о старой новизне:
Машина Времени - Оставайся собой
Клип на песню - "Оставайся собой".
Сама песня вошла в альбом "ВЫ", последние два года без неё не обходится ни один концерт - и видеохудожник "Машины" Екатерина Грунина смонтировала клип как раз из концертных съёмок последних лет и закулисья.
Изменено: Случайный прохожий - 24.12.2018 17:05:44
Да,  :(
Просто, на вечер

Beth Hart - Baddest Blues (Live At The Royal Albert Hall) 2018

Hrach Altunyan - Guide Me
И......  ;)
Наконец, в тему:

Miley Cyrus, Mark Ronson ft. Sean Ono Lennon - "Happy Xmas (War is Over)" Official Performance |Vevo

Jessie J - Silent Night (Official Lyric Video)
Матильда хоть и поступила поначалу как дура,  раз с ним связалась, но все ж не полная, раз развязка всё же произошла. На анализ женщин «страдальца» потянуло. Дамочки, запомните – бывших алкоголиков не бывает. Лучше палец себе отрежьте, чем связываться с таким, в надежде на перерождение. Убитые алкоголем клетки серого вещества вполне позволяют человеку как поется в песенке Макаревича оставаться самим собой, не меняясь, до гробовой доски.  Короче, поздравляю Матильду с наступающим 2019г. Милая! Теперь у тебя реально появился шанс попытаться стать счастливой!!
Матильдочка! Эта песенка тебе!! Как же я за тебя рада!!! (Ты, Матильда, ассоциируешься у меня с LP)
Интересно, а есть неидиотско-слащавые предновогодние песни? Но без избиения людей и собак «дедом Морозом» в видеоряде.

1:18 - об уважении к денюжкам.
Наверно, надо ожидать скорого появления песни - клипа "Я к деньгам отношусь с уважением"??
Типа "За то, что они есть, и можно купить поесть..." и т.д. и т.п.
Изменено: Вера Холодная - 24.12.2018 18:59:40
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее