Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Super Vintage – Destiny

Супер Винтаж-СудьбаJeff Fetterman Bottle Full Of Blues

Simply Red - For Your Babies (Symphonica In Rosso)
Преобразование голоса Максима Фадеева компьютерной программой

В клипе снялась Джульетт Бессон, дочь французского продюсера сценариста и режиссера Люка Бессона

Музыка Максима Фадеева
Слова Ольги Серябкиной

So Long

Цитата
Meshulam пишет:
Преобразование голоса Максима Фадеева компьютерной программой
Мне и не сразу бросилось искажение голоса, особенно выделяющееся в припеве (у-у, ао-оа :) )
Не понимаю, почему он так хвалит именно азиатов в ПО. Плагины, изменяющие голос, существуют уже давно. И, грех вокодером не воспользоваться, где vst-инструмент собран на семплах реальной(!) певицы. Сразу поспешу сказать, что мной никто ни в чём непотребном не обвиняется. Просто этот путь прост и естественен. И грех им не воспользоваться. Хотя Максим Фадеев наверняка так не поступал, а просто доверился продвинутым азиатам. Которые добросовестно работали исключительно только с "цифрой" :)
А сама композиция в музыкальном смысле очень неплоха. И даже, упомянутые искажения в припеве выглядят мелодично.
Изменено: дед Андрей - 06.12.2018 22:20:09
Ладно, не буду бурчать. Приятного вечера.

Robin Schulz - Sugar

Ииииии.... ;)
Для  вечера  Субботы:

P!nk - A Million Dreams (from The Greatest Showman: Reimagined) [Official Audio]


Beth Hart - Spirit Of God (Live At The Royal Albert Hall) 2018
Хотя....... :( ....бы...
И пора преподносить и к

Now Santa likes to boogie
Santa likes to dance
Santa likes to rock it
Likes to go real fast

The Tractors Santa Claus Is Coming (In a boogie-woogie choo-choo train)

Костная массаJoe Bonamassa-Christmas Boogie - Официальный Клип
Бхагавата от моих фейсбучных индийских друзей. 99 секунд  мудрости и святости, причем, благодаря талантам чтеца, каждая секунда весит немало.
Эх, уеду я в Индию, сяду в позу лотоса и буду смотреть как коровы пьют Ганг. А интернет совсем заброшу... когда-нибудь. Вредная вещь.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik:
......, уеду я в Индию, .......... А интернет совсем заброшу....
О ..... :D ...... новостях, что могут донести  языком танца, не забудь

Изменено: Случайный прохожий - 09.12.2018 16:41:38
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее