Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 349 След.
RSS
Мьюзик


Вики: "Rainbow ([ˈreɪnbəʊ], рус. «Радуга») — британско-американская рок-группа, образованная в 1975 году гитаристом Ричи Блэкмором и музыкантами группы Elf во главе с вокалистом Ронни Джеймсом Дио. Творчество группы, согласно Allmusic, явилось важнейшей вехой в развитии хард-рока и хэви-метала"


Андрей Лефлер (наш товарисч).
Изменено: Вера Холодная - 30.10.2018 21:07:55

А.Лефлер & А.Градский - Баллада о белом и черном (LIVE)
И....
Ещё. На русском:

EMIN & Слава - Мы теперь одни (Official Video)
Вера.
Специально.... для Вас....

Григорий Лепс – Недосказанная (OST «Годунов»)

С  Официального Канала  Григория  Лепса
Ромади - Ток ( Official audio )

Шариф - Время побеждать ( Official Video )


Для  Всех  Тех,  Кто по какой-нибудь причине…..не услышал:
Григорий Лепс – Аминь
Цитата
Вера.
Специально.... для Вас....
Григорий Лепс – Недосказанная
Ну да, вот как раз самое то: при определенных событиях сегодня ещё и просмотреть предложенный клип (слушать его получается нелегко, из-за видеоряда - где есть побои, обширное проникающее ранение брюшной стенки, походу даже Иван IV показан  в состоянии аффекта перед убийством своего сына). Спасибо, Прохожий. Большое-пребольшое. Чтоб совсем сложилось чувство непреодолимости инферно, остается, наверно, только дополнить тем же Лепсом -
Для всех тех, кто по какой-либо причине не хочет верить в победу инферно и ищет свой (и только свой) путь в жизни *без сделок со своей совестью ради бабла и славы:

HAVASI — Дорога
Изменено: Вера Холодная - 31.10.2018 22:28:34
___________________________________
*
https://www.eg.ru/showbusiness/475388/
Изменено: Вера Холодная - 31.10.2018 21:31:44
Цитата
Вера Холодная:
....Чтоб совсем сложилось чувство непреодолимости.....
Вам,   :)  -- не усмешка, но улыбка, безусловно, виднее, как вальсировать с пессимизмом:
-- Музыкальный ряд был предложен ....только из соображения ....новизны.
Цитата
Вам,   ....безусловно, виднее, как вальсировать с пессимизмом
Мне виднее «как вальсировать с пессимизмом»??? Честно признаться, даже попыталась это дело представить – приходит такой ко мне гр. Пессимизм и предлагает повальсировать. А я такая ему – «Да запросто, не вопрос. Но музыкальное сопровождение чур на мой выбор, текст, конечно,  соответствует теме «Печалька». Ну?». Согласен. И тогда ему предлагаю вот это.

Он, Пессимизм, прослушав и просмотрев клип до конца, подумав, понимает что вальсировать ему со мной – , вероятно, неблагодарное дело. И пессимистично взглянув на меня, быстренько так уходит. Даже не простившись.
Осмелюсь ...  :)  ....предположить:
-- Вам не нравится манера людей  "Уходить по английски": исключая  только  тот случай, когда в диалоге нет смысла  кого-то .... "переговорить".

(Практически, не понял, о чём говорит...)
ATG – The Elements (Official Video)
ACCEPT - Breaker (OFFICIAL LIVE VIDEO)
Изменено: Случайный прохожий - 05.11.2018 19:23:26
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее