Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Уверена , что "п." дала бы ему ваша мама.  :D
У вас все дома?

Цитата
Вера Холодная пишет:
Все женщины в нашем дворе, начиная от молодых, заканчивая бабушками - возмущались вслух на эту похабщину (мужики мрачно молчали, но по слухам нашелся-таки один, кто дал придурку в "м.", "встреча с песней" быстро прекратилась). А мы, оказываются, чистоплюйки, наверно, надо было родиться всем нам в притоне и спокойно относиться к звучащему кретинизму среди бела дня, Мешулам, чтобы вы нас не называли чистоплюйками. Мы очень огорчены, что мы - чистоплюйки. Обиженно плачем.  
Во-первых, не плачь и за всех не надо говорить. Одно дело в интернете выложены песни Шнура м совсем другое когда у вас там за окном на всю Ивановскую они включены. А тебе все едино, что хлеб, что мякина. Тебя здесь никто не заставляет слушать ни Шнурова ни Обломова, не включай и не обломится ни разу)) Поэтому я говорю что ты до крайности привередливая чистоплюйка. А не женщины ваши.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Мешулам, я с порочным столько сталкивалась за 20 лет  :cry: по роду своей нелегкой профессии, что вам лучше бы заткн...я (это я серьёзно), и на алкоголиков в психозе насмотрелась, и на наркоманов от 18 до 40лет (сегодня один был, 35лет), и на вынутых 10 минут назад из петли, и родственников только что умерших утешала, а даже был один гомик (или психопат), который у себя "хозяйство" дома отрезал, и уверял меня, что он - женщина,  
Ой какие страсти...Кем ты работаешь? "Архангельская" это ты (клон форумный). Ты говорила что на ЭКГ сидишь. Работа в бригаде скорой помощи или стационаре медсестрой и в поликлинике - две большие разницы. За 20 лет работы, которая непосредственно связана с болью и страданиями, люди научаются понимать черный юмор, и используют его. А ты его совсем не понимаешь.

Цитата
Вера Холодная пишет:
так что захлопнете варежку, "психолог"-болтун, будет ещё свои нелепые теории о жизни незнакомых людей "изливать".
Да это не теория. Обычная наблюдательность. Жизнь и наука. Картинка такая складывается форумная из того что ты сама о себе писала, да обнаружила нечаянно.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Окончание должно быть человеческим ..( песня не для мешуламов и не фанатов Шнура - )
Кликушество женщине не к лицу, тем более медработнику.
Теперь я понял почему доктор в России ударом кулака убил пациента.

Окончание должно быть оптимистическим ;)

Дэвид Боуи Valentine's Day
Вася Обломов

Изменено: Meshulam - 16.02.2017 08:15:44
О, сколько всего от Мешулама после совета помолчать вместо тупого навешивания им ярлыков (в т.ч. о чистоплюйстве).
Но взгляд (что делать) остановился на "Теперь я понял почему доктор в России ударом кулака убил пациента". Очень умная мысль, надо сказать: - почему доктор убил определенного пациента понимают все нормальные опытные медики, которые проработали не один десяток лет в больницах для народа и на "скорых" в России.  
Жаль, что этого доктора-заступника не было в данном (нередком для российских больничек) случае: https://www.youtube.com/watch?v=hDnLKj_4Z5w
Знаю реальную медсестру (красавицу, доброжелательную, умную, была бы мужиком - сама женилась бы на ней), которую спас доктор от душившего её на приемном отделении быдломана. Крепко так душившего. Спасибо доктор, хоть и пожилой, был физически сильным мужчиной, отодрал от девушки мерзавца.  
С приближающимся 8 марта, милые женщины!!! Счастья вам, избежать встреч по жизни с быдломанами и (вариант не намного лучше) мешуламоподобными личностями    :lol:
Изменено: Вера Холодная - 27.02.2017 18:30:02


https://www.youtube.com/watch?v=PM2aX_ZOWd0
Изменено: Meshulam - 27.02.2017 20:06:35
Цитата
Вера Холодная пишет:
Очень умная мысль, надо сказать: - почему доктор убил определенного пациента понимают все нормальные опытные медики, которые проработали не один десяток лет в больницах для народа и на "скорых" в России.
Ничего себе! Неужели в России все "нормальные опытные медики" так думают? То есть этого доктора, который получил 9 лет колонии, нужно было наградить?

Цитата
Вера Холодная пишет:
Жаль, что этого доктора-заступника не было в данном (нередком для российских больничек) случае: https://www.youtube.com/watch?v=hDnLKj_4Z5w
Ну, убил бы этого алкаша доктор-заступник... и также отправился в колонию, не на 9 лет, а на меньший срок, учитываю объъстоятельства дела. Вы понимаете что нельзя медработникам провоцировать и бить пациентов в бюджетном медицинском учреждении? Для того чтобы успокоить пьяных, буйных и т.п. существует профессиональная охрана или полиция. Вот на улице, вне стен лечебных учреждений, любой может заступиться за слабого и обиженного, не превышая пределы допустимого.

Ты меня не убьёшь? ;)
ПОСТ  --  ЭСКИЗ
10 (....+)   МИНУТ  ОДИНОЧЕСТВА  ПОСТУПИ  ЗИМЫ

ПРОЛОГ
In restless dreams I walked alone
Narrow streets of cobblestone
'Neath the halo of a street lamp,
I turned my collar to the cold and damp.


Kaleo - Way Down We Go (Official Video)

Kaleo - "I Can't Go On Without You" LIVE

Disturbed - The Sound Of Silence [Official Music Video]
Изменено: Случайный прохожий - 05.03.2017 17:07:56
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
ПОСТ
Gates Of Time


janmik!!!
Рад ....  :)  .... любой возможности Вас приветствовать......

К великому (моему) сожалению   :(   с Форума треки не озвучиваются....
Более двух недель пробыл в Питере.......
Отдаваясь некоторой  (ограниченной) страсти к классической музыке,...... почему-то.....возникло желание сделать для Вас, пусть и не дорогой, но подарок (на будущее: пожалуйста, прописывайте название видео):

Dreamstate Feat. Elize Ryd - Evolution

Soulspell Metal Opera | We Got The Right (Helloween's Tribute)

Project Aegis - Angel In The Ashes [OFFICIAL VIDEO]


Ну...... ;)
И бонусом:
Dario Mollo's Crossbones - "Gates Of Time" (Official Music Video)  !!
Здравствуйте Случайный Прохожий!  :)  Тоже очень рад Вам!! Спасибо за подарок! Такие подарки по мне. Сегодня вечером послушаю. С флешплеером разобраться надо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее