Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Да.....
"Что-то" ....просто навеяло:

Mamy Blue (с фр. — тоска по маме; англ. blue — грусть, тоска) — песня, написанная в 1970 году французским композитором Юбером Жиро.
Pop Tops - Mamy Blue 1971 (High Quality)

Как и у любой знаменитой песни, у Viens, Viens в исполнении Мари Лафоре – необычная и интересная история.
Marie Laforet - Viens Viens

«Porque te vas» (Порке́ те вас́) — песня испанской певицы Жанетт. Написана Хосе Луисом Пералесом.
Jeanette - Porque Te Vas
ПОСТ  --  РЕМАРКА

ПРОЛОГ
Фальцетом обнажить ....  :(  .... всю тяжесть праздничного  "димедрола".


Zsuzsana Cerveni - Mistreated (Vocea României 08/09/17)

Delta Deep - Mistreated (feat Joe Elliott Album Delta Deep 2015)


Blues Rock группа Delta Deep выпустила лирик-видео для песни Bless These Blues. Концертный альбом East Coast Live выйдет 26 января.

В состав Delta Deep входят гитарист Phil Collen (Def Leppard), басист Robert DeLeo (Stone Temple Pilots), певица Debbi Blackwell-Cook и барабанщик Forrest Robinson. Их одноименный дебютный альбом вышел в 2015 году.
«Мы сидим рядом с акустикой и просто поем», — сказал тогда Phil Collen. «У Debbi просто потрясающий голос. Это привело нас на сцену, с акустикой, мы сделали небольшую благотворительную акцию, и все сказали: «Вау, где мы можем купить это?» Мы ответили: «Мы понятия не имеем, это просто «Мы начали писать песни, и когда мы объединились в группу, она приобрела совершенно другой свет».
В другом интервью Phil Collen также отметил, что музыка группы была «экстремальным блюзом, или мы называем его альтернативными корнями», потому что это действительно над вершиной. Началось с того, что проект был блюзовым, но когда мы начали записывать электричество, это закончилось звучание больше похоже на Led Zeppelin. Я имею в виду, что по-прежнему очевидно, что я играю на гитаре, но это совсем другой подход. Не сбивая много блюзовых вещей, которые есть в наши дни, делая это очень агрессивно … Я никогда не слышал таких блюзов. Похоже, что Rage Against the Machine делает Muddy Waters, если вы можете себе это представить ».
Delta Deep - "Bless These Blues"
Изменено: Случайный прохожий - 07.01.2018 16:17:12
Вот перенесено из танцев, там ругаются.  

Украина мае талант 25.07.13


Украина мае талант 30.03.14

Там есть такая замечательная фраза - для того чтобы совершать такие поддержки в танце нужно абсолютно доверять партнеру. И это верно там одно неверное движение шею свернуть легко. Я думаю этот танец воплощение любви совершенно исключительный - мы в жизни так же должны доверять любимым, можем доверить жизнь. У меня это так.

Украина мае талант 4 / Киев / "Look Around" танец начало 1.52 от начала ролика


танец с огнём в вечерней Пензе


китайский танец в современной обработке.



Китайский танец Ушу Тайцзицюань с веером. Показательное выступление


Русский танец. из балета Лебединое озеро

Вариант соло
И......
Пару (?) клипов на вечер.

Cadillac In The Swamp - SmokeHouse
                                 
Accept - Mistreated
Да. Болото затягивает
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Да. Болото затягивает
Это чего это болото.
:(
Я свои ролики ночью собирала до 6 утра позавчера, штук 100 просмотрела, выбрала самое живое и летящее на мой взгляд, я тут вижу и тепло и свет и полет, но видимо только я, вначале их в танцах обругали, теперь тут недовольство
:(
Соберу чтоли опять и пойду в свои маленькие хитрости с национальной музыкой. Добавлю корейские гусли и буду там сидеть
Стану распоследним блогером
:cry:
А тутта буду тока классику тогда
:cry:  :cry:
Хм, а кто тут недоволен?
Да и плюньте на них. Переживать от всех недовольных, так и вообще не жить.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Я думала недовольные туттта это Электрик. Мне трудно представить ситуацию в которой я буду плевать на таких людей. А в Танцах у них там свой путь  - я мешать не собираюсь
:)
Слезы конечно в моем тексте шуточные. А к классике я вернусь еще, у меня ее реально любимой много. Одна из самых  больших привязанностей Моцарт


там у меня вообще нет нелюбимых вещей.
Жалко его пока видео немного, только записи концертов

Еще Кампанелла Паганини Лист не совсем ясно кто автор, возможно есть какая-то история пересоздания произведения. Тоже одна из любимых с детства вещей, я тогда не заморачивалась историями композиторов.



Оркестр мне даже больше нравился.
Изменено: Лилия Шаройко - 09.01.2018 21:01:14
Про Кампанеллу оказывается есть даже короткая статья в Википедии (как то сразу не пришло в голову туда заглянуть, я не ожидала что такой небольшой работе, хотя и широко известной будет посвящена целая статья)

Цитата
Кампанелла — обиходное название 3-го этюда (1851 г., Веймар, Германия) Ференца Листа, является фортепианной транскрипцией одноимённой скрипичной пьесы Никколо Паганини .
У Листа есть 6 этюдов, написанные на темы Паганини. Третий его этюд написан на тему финала второго скрипичного концерта Паганини. Этот финал за его звучание, напоминающее нежные звуки колокольчиков, Паганини назвал «Кампанеллой» (итал. campanella — «колокольчик»).
Может со временем поищу подробности, пока не знаю.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я думала недовольные туттта это Электрик
М-м-да? Какой репримант неожиданный.
Вообще-то, я в танцах, как свинья в апельсинах. Нет, конечно, есть предпочтения моего низкого вкуса, но ведь я стесняюся.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее