Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вера, я о Вас боюсь много рассказать. Не к месту много. Кстати, я подарил Вам песню, в рубрике куда Вас однажды, незнамо каким ветром занесло. Наслаждайтесь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Как думаете, может он прав? Но боится о чем-то нам рассказать.

Я думаю, что сегодняшняя дискуссия для вас опять может закончиться "гаупвахтой"!
Бояться нужно, это зачастую даже спасает жизнь. Даже если это жизнь пошлого и глуповатого человечка.
Цитата
Я думаю, что сегодняшняя дискуссия для вас опять может закончиться "гаупвахтой"!
А с какой стати, я общаюсь тут только с вами, имен и цитат других не упоминаю, чтобы мои посты к кому-то привязать явно. Пока всё норм. Или я вас как-то оскорбляю? Чем?- что высказалась про Баскова и Киркорова? Там всё прилично- обоснованно.  Админ сам не в восторге от них, тоже аргументировал. Ваша критика рэперов меня не устраивает. Крайне. Слабовата. Поэтому среагировала. С "юношей" общаться не собираюсь, если он не хочет этого - то значит тупее, чем я ожидала.
Про моего отца, свой "прозрачный" намек, уберите, я Вам уже не раз говорил, что я не готов выслушивать от кого бы то ни было, да еще с такими духовными и умственными данными как у Вас гадости про своих родных. Я понимаю, что в силу некоторой скаредности создателя у Вас память сильно короткая. Так вот, специально напоминаю. Мои родные не виноваты, что на Вас природа решила сэкономить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
2 часа писала заявление в УК + ходила по соседям подписи собирала. Развлечение..
5 мин назад наткнулась на это. По-моему нет лучше стиля рэпа, чтобы про такие проблемы петь-говорить..
Жизненно-то как!
Админ, тут у одного (пост 1125) проблемы, он считает, что его отца (вот лично его) плохо называют. Ему это кажется. Мне так кажется, что ему кажется. Никто его родных сегодня не унижал, здесь. Он себе что-то вообразил. Почему? - Это только одному известно. Помогите ему, успокойте, никто никак конкретно ни его, ни родню его не называл.

".... Держи себя в руках, на нас же смотрят...."
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2017 22:23:14
Я думаю завтра Вам еще раз популярно объяснят и без Ваши взываний, что думать хоть иногда, полезно и головой, а не только задницей, которой Вы и так этот форум её выделениями достаточно вымазали.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну началось!!!
Админ, а тут кому-то (1128) про чью-то задницу говорят. На "Вы" и про "задницу" и "выделения" человек к кому-то обращается.  Это некультурно, наверно. Ведь я как-то сказала тут одному, что он бросает в меня тем, чем обычно люди в туалет ходят, но не всё слово написала, а только начальную буковку, так мне предупреждение сделали. Строгое. А тут человек по сути нехорошими словами к кому -то обращается "задница", "выделения", фи ( прошу отметить, что беру это в кавычках, т. к. цитирую, т.е. это - на сей раз НЕ МОЁ!).
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2017 22:45:51
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее