Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
бах, бах..!
Вот не будете слушать басковых-киркоровых - не будут в голову неказистые ассоциации, связанные с именем великого композитора приходить. Не слушайте их - тексты пошлы, эмоции неискренни, наигранны, новаторства никакого, имитация техники. Не надо. Не будете?
Рефлекс, ну пошутите же для меня как-нибудь смешно. Хоть вы. Почему я тут должна за всех стараться-то? Это в конце концов утомительно и скушннно.
У игравшегося с пивом папа был чикатилом. А-хах.
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2017 21:30:52
Цитата
Вон и Вера подтверждает

Если Вера подтверждает - быть по сему!
Цитата
Рефлекс, ну пошутите же для меня как-нибудь смешно

Для этого вам нужен мужичок с гармошкой, а у меня 300 ватные колонки, оглохните!
Это вы попутали, мужичок с гармошкой нужен Н. Королевой.
Цитата
Это вы попутали, мужичок с гармошкой нужен Н. Королевой.
Готов спорить на что угодно - от хорошего мужичка вы не отказались бы!
Отказалась бы. На кой мне мужички, когда мне нравится Мужчина?
Цитата
Вера Холодная пишет:
У игравшегося с пивом папа был чикатилом. А-хах
Вера, я Вас уже предупреждал - не трогайте моих родных. В очередной раз получите по своему наглому, длинному носу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Отказалась бы. На кой мне мужички, когда мне нравится Мужчина?

Лукавите!
Цитата
Лукавите!
Ни сколько. Это сильнее меня. И разум мой до сих пор не может понять, почему так!
Ваш юный друг вас опредил, Рефлекс (в плане насмешить). Он считает, что кто-то назвал его родных чикатилами. Никто не называл. А он считает. Как думаете, может он прав? Но боится о чем-то нам рассказать.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее