Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Привет&Пока, Как принято, при встрече здороваются, приветствуют друг друга. Это было бы не лишним и здесь.
Приветствую, народ! Вот, только что зарегистрировался. Надо бы оглядеться, освоиться здесь. Надеюсь, здесь, на форуме, всё-таки атмосфера этого старого-доброго журнала.
Изменено: МусорщикЪ - 21.04.2015 09:13:44
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Доброе утро всем!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Спасибо. И Вам быть здоровым на многая лета. Да, атмосфера на форуме не совсем соответствует "доброму старому (и любимому) журналу". Маленько того.
Цитата
wad1940ned пишет:
Да, атмосфера на форуме не совсем соответствует "доброму старому (и любимому) журналу".
Да, я заметил. К сожалению, это так.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Привет, народ!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Привет!
Что имеем сказать?
Не судите опрометчиво.

А, что тут сказать в "привет-покашной" теме? Вот, поприветствовал всех. Погода вроде наладилась, и то хорошо ... )
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
"Привет, привет - пока, пока!" А была песенка "така".
Что только не сделаешь ради рифмы! :D Здесь и суржик сойдёт ... .
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Всем привет!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Привет&Пока


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее