Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Внимание: Секта!
ВНИМАНИЕ: СЕКТА! Так следует трубить во все трубы при виде очередной рекламы «Центров здоровой молодежи», которые сегодня стали все чаще мелькать во всевозможных рекламах, обещая чудное излечение от наркологической зависимости. Родным и близким наркозависимых, следует твердо знать, что чудес не бывает. "Центры здоровой молодежи" действуют с целью заманить в свои ряды последователей Пятидесятников, действующих сегодня, как религиозная секта «Царство Бога». Прикрываясь под личиной благотворительной организации и реабилитационного центра для наркозависимых, руководители ЦЗМ [[удалено]] деньги у отчаявшихся родственников наркозависимых и вовлекают психологически неустойчивых людей в свои сети.
Изменено: Археоптерикс - 07.07.2018 00:18:43
Не берусь оспаривать действия администрации, но этому сообщению не место в "Куче".
Как минимум - в "Посиделках".
Не судите опрометчиво.

Благодарю за направление.
Надеюсь, люди прочтут и будут внимательны к себе и к окружающим.
Цитата
Алексей Марухин пишет:
Прикрываясь под личиной благотворительной организации и реабилитационного центра для наркозависимых, руководители ЦЗМ вымогают деньги у отчаявшихся родственников наркозависимых и вовлекают психологически неустойчивых людей в свои сети.  
Вы описываете религиозную деятельность как таковую.
С такой формулировкой можно закрывать вообще все религии.
Вы в курсе, что религиозные объединения имеют право заниматься коммерческой деятельностью?
А также и медицинской, получив соответствующие лицензии для этого. Т.е. проверить можно только наличие лицензии и соответствие реальной деятельности полученным лицензиям.
А при чем тут их вероисповедание? Вам какое дело до чужого вероисповедания?
Мне глубоко наплевать и на пятидесятников, и на вас православных)) так что? теперь я могу вас всех закрыть? вы оба для меня - секты.
Поскольку вы сам в секте, можете потрубить в трубы)) и дальше идите по своим делам.
Изменено: M.Reynolds - 16.10.2014 13:08:37
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Не знаю, что это: диаррея или лысые покрышки, но Вас несет.
Не судите опрометчиво.

А что, для вас слово "секта" какое-то негативное значение имеет? Чего вы тему в Кучу отправляете?
Если меня несет, то вы регулировщик движения тогда))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
В младших классах израильских школ есть такая учебная дисциплина - "аванат а-никра".
Понимание прочитанного.
Жаль, что Вы её не проходили.
Не судите опрометчиво.

Цитата
M.Reynolds пишет Сапиенсу:

Чего вы тему в Кучу отправляете?
Вот те на, - а при чем здесь ув. Sapiens? Он-то как раз против ее отсылки в "Кучу". О чем деликатно Вам и намекнул через "аванат а-никру".  :)
Изменено: Петр Тайгер - 16.10.2014 17:22:11
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
:D извиняюсь, не заметил отрицание.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Sapiens пишет:
В младших классах израильских школ есть такая учебная дисциплина - "аванат а-никра".
Понимание прочитанного.
Жаль, что Вы её не проходили.
Я уже стар для еврейских скаутов. К сожалению))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Внимание: Секта!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее