Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
RSS
Сознание животных
Цитата
Техрук пишет:Выбрав ник "Логик" нельзя так откровенно плавать по логике.
У всех есть недостатки, ну хотя бы, уж никам соответствовать, что ли.
Процитируйте пжлста хотя бы одно моё логическое противоречие и поясните, что чему противоречит. Ато как-то голословно получается...не конкретно....не технично.
Цитата
Техрук  отползает:
Вам не хватает информации.
Вы плаваете, а не противоречите. Я перечитал Ваши сообщения. Вы плывёте. А кому и чему Вы противоречите не моё дело.

Итак, голословное обвинение меня ( Логика!!! )  в том, что я плаваю по логике  - провалилось. .....в очередной раз  :|

.
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
провалилось. .....в очередной раз
Плавать и противоречить сопоставьте.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Цитата
Логик пишет: Итак, голословное обвинение меня ( Логика!!! ) в том, что я плаваю по логике - провалилось. .....в очередной раз
Плавать и противоречить сопоставьте.
а что означает Ваше словосочетание  :" плавать по логике". ? :(

.
Изменено: Логик - 15.09.2014 12:09:06
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
а что означает Ваше словосочетание:" плавать по логике". ?
Это когда чел сообщает трескучие максимы не понимая контекста.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:Это когда чел сообщает трескучие максимы не понимая контекста.

и при чём здесь я ?..как Логик.  :)
Вы же наехали на меня в контексте моего ника. Дескать  Логик не оправдывает свой ник...  а из этого логически следует, что в моих рассуждениях должны быть логические противоречия. Логично? :?/
Цитата
#279
Техрук наезжает: Если я взял ник "Техрук", то стараюсь ему соответствовать.
Выбрав ник "Логик" нельзя так откровенно плавать по логике.
У всех есть недостатки, ну хотя бы, уж никам соответствовать, что ли.

таки я интересуюсь понять, в какой строчке я ,  Логик  ( величайший ЛОГИК всех времён и народов!!! :evil:   ) - не соответствую своему нику?  затрудняетесь с ответом?...возьмите "помощь клуба".  :)

= = = = = = = = = = = = = = = =
или хотя бы  придумайте\откопайте   текст, когда логика не срабатывает. Чтобы так или иначе  "сохранить своё лицо".

.
Изменено: Логик - 15.09.2014 17:47:41
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Техрук пишет  в теме о феномене мышления # 523:
Я Логику мягко на ногу наступал, не желая обидеть, но и не имея силы смолчать, но поводу связи логики и функционала.
При чём здесь обида?  Ничего не бойтесь!!!..наступайте хоть на руку, но  объясните....
 Объясните пжлста  к  какой моей строчке  можно  придраться ( хотя бы придраться) ... в какой строчке я не соответствую своему нику?

.
Изменено: Логик - 17.09.2014 12:58:22
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Объясните пжлстаккакой моей строчкеможнопридраться ( хотя бы придраться) ... в какой строчке я не соответствую своему нику?
Цитата
Вы меня сегодня просто удивляете своими лирическими отступлениями.......В данном случае это не тепло, а электромагнитная энергия.
???
Цитата
Восприятие = это слишком лирично. :)
Скорость влияет именно на частоту....
на частоту фотона в ИСО наблюдателя.
???
Цитата
Но, как только перестанет работать "взаимное компенсирование", гравитация сгребёт всё в кучу. Расширение пространства супротив гравитации не сдюжит.
???
Все это безобидно для кого угодно, но не для ника "Логик".
Изменено: Техрук - 17.09.2014 13:25:20
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
....В данном случае это не тепло, а электромагнитная энергия.
и что тут чему логически противоречит? ....к чему тут можно придраться?...:(
Это сказано об реликтовом излучении, которое Вы назвали банальным теплом.

.
Изменено: Логик - 17.09.2014 14:18:59
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Это сказано об реликтовом излучении, которое Вы назвали банальным теплом.
Я ровно об этом. Вы даже не сомневаетесь. Так чего спорить то? Я мягко - плаваете. Ибо инфракрасное излучение не тепло и не электромагнитное? Вопрос в лоб. Это между плечами и чуть выше. "Во что превращаются электромагнитные волны в конце концов?".
Изменено: Техрук - 17.09.2014 17:43:01
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Рели́ктовое излуче́ние (лат. relictum — остаток), космическое микроволновое фоновое излучение (от англ. cosmic microwave background radiation) — космическое электромагнитное излучение с высокой степенью изотропности и со спектром, характерным для абсолютно чёрного тела с температурой 2,72548 ± 0,00057 К.
Перевожу на логический, так фонит кусок чёрного тела с температурой 2,72548 ± 0,00057 К. Ну чуть выше абсолютного нуля.
Изменено: Техрук - 17.09.2014 17:51:13
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.

Сознание животных


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее