Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
Интуиция, Интуиция
Техруку на пост 120. Вижу, что не отпускает Вас. Значит, возможно, ещё не всё потеряно.
Манера творчества до боли знакомая. У С ложно слямзили стишок? Или я опять как и в случае с ушами на гвозде внимания пролетаю?

Погуглила стих, предложенный Техруком - ничего не нашла (уши на гвозде есть, а по "поучать заграбастали право" - право ничего нет) Господи! Чьи же они?!
Изменено: В.Архангельская - 16.10.2014 23:50:35
Цитата
В.Архангельская пишет:
Значит, возможно, ещё не всё потеряно.
Потеряно - потеряно. Тренируйтесь  на кошках.
Изменено: Техрук - 16.10.2014 22:45:53
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
"Трудолюбиво сработанный топором каламбур принадлежал, очевидно, самому графу."
(Соболев, "Капитальный ремонт")
Не судите опрометчиво.

Вот у меня то как раз есть каламбур, в постах Техрука его найти не могу. Техрук, как Вы думаете, чтобы понять, на кого намекает Sapiens в своем последнем посте, чем надо воспользоваться - формальной логикой или интуицией?
Цитата
В.Архангельская пишет:
Техрук, как Вы думаете, чтобы понять, на кого намекает Sapiens в своем последнем посте, чем надо воспользоваться - формальной логикой или интуицией?
Тренируйтесь на кошках.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я, может быть, поступаю неумно, прочитав лишь пару совсем немного из только что найденного и предлагая сразу это : КОРРЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ ОБУЧЕНИЯ
МЕТОДАМИ КИНЕЗИОЛОГИИ автор: Б Белый  почитать, но мне кажется, что эта информация послужит для понимания что есть интуиция и как она работает. Ведь одним из условий для проявления интуиции, как я поняла, о чем не раз говорили здесь многие, является значительно накопленный в течение жизни индивидуумом объем информации.
Изменено: В.Архангельская - 17.10.2014 10:38:48
Цитата
Sapiens пишет:
(Соболев, "Капитальный ремонт")
"Станюковича начитавшись"?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Затравили техрука, изверги? )))
Держись Техрук. Из последних сил, я в вас верю, ибо..
Просто ибо и всё.
Тренируйтесь на кошках - это конгениально)) так метко отшить оппонента)) дважды!!
хе-хе, вот умище у человека, как борода у Карла.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ведь одним из условий для проявления интуиции, как я поняла, о чем не раз говорили здесь многие, является значительно накопленный в течение жизни индивидуумом объем информации.
Интуиция не более чем прогноз. Хорошо говорить о ней по итогам прогнозирования. Совсем другое дело, когда все в тумане.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
это конгениально
Я тоже, однажды, необдуманно использовал слово "конгениально" в смысле "очень-очень" гениально. это не айс.
Конгениальный - совпадающий по талантливости, очень близкий по духу.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Интуиция


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее