Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Интуиция, Интуиция
Цитата
Техрук пишет:
А куда эмигрировать лЫцарям?
К психологу. Хорошему. Чтоб совместно выяснили причину проблемы коммуникации. Тогда эмигрировать, может, и не придется: в своем отечестве пригодятся.
Кстати, люди добрые, не путайте эмиграцию и иммиграцию.
Всего две буквы разницы отличают друг от друга ВЫХОД и ВХОД.
Разница небольшая, но она есть.

И давайте вернемся к теме!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Недавно они продали ресторан "настоящим" евреям.
Таки вкусно, но... Больше мы там места не заказываем.
Я был в помещении которое не открывали с освежения от немцев Петергофа. Там все как бросили немцы. Мотоциклетная часть. Море артефактов. Неизгладимое ощущение "машины времени". Наверно такое искусственно не создашь.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Разница небольшая, но она есть.
Это с какой стороны смотреть.)))
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А в Марселе - так прямо сейчас.

Но давайте вернемся к интуиции.
Не судите опрометчиво.

Техрук, Вы поняли, что должны были правильно спросить? - :" Откуда эмигрировать лЫцарям?"  Если хотите пользоваться словом "эмиграция" :)
Изменено: В.Архангельская - 16.10.2014 14:40:18
Подумалось, что для интуитивного пути принятия решений важны (среди прочих) одержимость идеей или (и?) мощность желания.
Цитата
donPavlensio пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
Я могу стать еврейским народом? Скажите правду! Только правду и ничего кроме.
Есть под Воронежом поселение этнических русских, считающих себя евреями уже несколько поколений.  
Чего только не случается под Воронежом))
Цитата
donPavlensio пишет:
Что характерно, в Израиле их право так называться тоже признают и позволяют эмигрировать.
В любую страну можно эмигрировать. Практически все страны позволяют делать это.
И существуют условия получения гражданства, которые необходимо выполнить или им соответствовать для этого.
Законодательство Израиля, как и любой страны, предусматривает репатриацию и простую эмиграцию. В частности, в Израиле это "Закон о возвращении" и "Закон о гражданстве". Заметьте, не Талмуд и не псалмы, а закон.
Среди указанных источников перечислены случаи репатриации евреев, т.е. возвращение евреев.
Закон о гражданстве перечисляет общие требования для не евреев, а вообще для всех, кто хочет получить гражданство Израиля.
Никакой связи с воронежскими сумасшедшими нет. Любой человек вправе стать гражданином Израиля, за исключением перечисленных исключений - те или иные преступления в прошлом и прочая.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Sapiens пишет:
Благодарю Вас.
Мне вполне достаточно хворобы, от которой меня сейчас успешно лечат.
А всё вместе я заведомо не переживу.
Я тоже сейчас не здоров.
Это не повод отказываться от духовной жизни)) Напротив! нужно гореть, нужно желать))
Нужно вырывать эту духовность из цепких когтистых ручонок ангелов.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Не отдавать же её дьяволу!
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Интуиция


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее