Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Чернота наступает., Экспансия чёрного цвета и как с ней бороться.
Sapiens, 15.02.2015 19:25:12
Цитата
Ну да, суеверные Гурбангулы понимают.
Чёрным "Sapiens"-ам тех кто понимает никогда не понять.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне лично всё равно по какой причине человек недолюбливает чёрный цвет - по суеверию, по предубеждению, потому, что такие традиции, по общепризнанному мнению окружающих его людей или потому, что Вася из Минска не советует. :)  Главное - чтобы у человека была оценка чёрного цвета как негативного, отрицательного, неприятного и человек избегал и сторонился чёрного цвета, и боролся с чернотой. Какое это имеет значение для народного хозяйства? :)  Имеет, т.к. психологам давно известно, что чёрный цвет вызывает у человека подавленное настроение, уныние, тоску, депрессию, что в свою очередь снижает умственные и физические способности, снижает производительность труда. А это на руку кому? Отвечу - врагам народа, которыми повсеместно распространяется чёрный цвет. Так что засилие чёрных вещей и вообще экспансия чёрного цвета на какой-либо территории не такая уж и безобидная вещь. Это своего рода элемент подавления интеллекта граждан и экономики страны враждебными элементами.

Вася из Минска. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Это своего рода элемент подавления интеллекта граждан и экономики страны враждебными элементами.
Теперь понятно, почему Вася пишет свой бред черным шрифтом.
Не судите опрометчиво.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме жил мальчик Вася.
По его улице, каждую ночь ездила чёрная машина, все окна в ней были занавешены чёрной тканью. Васе было очень страшно. Из машины развевалась черная простыня.



Мальчик Вася решил узнать - куда же ездит чёрная машина?
И он стал следить за ней. Черная машина с черной простыней заехала в чёрный лес.
Мальчик Вася - за ней.
Потом смотрит - а в этом чёрном лесу стоит чёрный-чёрный дом.
А на нём чёрная-черная вывеска:



Черная-черная машина заехала в черной-черный дом.
Мальчик Вася пошёл за ней в чёрную-чёрную дверь.
За дверью была чёрная-чёрная комната, а в ней чёрный-черный гроб с чёрной подушкой.



Мальчик Вася решил - прилягу-ка я в этот гроб, - что-то спать захотелось.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
смотрите приключения мальчика Васи в следующих сериях
на форуме "Наука и Жизнь" в теме "Чернота наступает".
в главной роли - Вася из Минска и все чёрные предметы Вселенной
(зловещий смех)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Sapiens, 16.02.2015 20:47:12:
Цитата
Теперь понятно, почему Вася пишет свой бред черным шрифтом.

Теперь понятно, почему "Sapiens" представляет себя в виде чёрной гориллы.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вася из Минска, 07.05.2014 21:37:24, пост №57:
Цитата
Помните детскую страшилку? – В чёрном при чёрном лесу стоит чёрный при чёрный дом, в том чёрном при чёрном дому стоит чёрный при чёрный стол, на том чёрном при чёрном столе стоит чёрный при черный гроб, в том чёрном при чёрном гробу лежит чёрный при чёрный…..

M.Reynolds, 17.02.2015 11:46:49 :
Цитата
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме жил мальчик Вася. ………

Мне понравилась ваша страшилка с картинками. Пишите ещё.
Впечатляет. И главное - помогает развитию моей темы.

Вася из Минска. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как-то видел такую сценку во дворе.
Идёт мальчик лет 12-14 по тротуару вдоль дома. Вдруг вдалеке перед мальчиком из под легковой машины, припаркованной у обочины внутридворовой дороги, вылазит чёрный кот, переходит дорогу и уже собирается переходить тротуар перед мальчиком. Мальчик на него: Псик, псик псик! Кот большую часть дороги уже перешёл и возвращаться не собирался и потому быстренько рванул вперёд и перебежал тротуар перед мальчиком. И что делает мальчик? Он сходит с тротуара, обходит вокруг машину, из под которой вылез чёрный кот, и возвращается опять на пешеходный тротуар и пошёл дальше – типа обошёл место перехода дороги и тротуара котом. Мне было по настоящему смешно:D . Глупый суеверный мальчик, зачем надо было так далеко ходить – надо было просто после того как он перешёл место прохождения тротуара котом просто поплевать три раза через левое плечо. Только и всего. :D

«Жил да был чёрный кот за углом и кота ненавидел весь дом…» - актуально и по ныне. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну подумаешь, чёрный.
Говорят, что американские учёные вывели новую породу чёрных котов, которые если и перейдут кому-то дорогу, то ничего плохого после этого не произойдёт.

А вообще, если серьёзно, то в Минске многие большие чёрные плакаты (фото их в этой теме были) поснимали. Поснимали и чёрные растяжки через дорогу и заменили на растяжки не чёрных цветов. Некоторые выносные рекламные щиты чёрного цвета убрали. Это я говорю про те, которые мне попадались на пути, понятно я весь Минск не объезжал и не смотрел, где что чёрного цвета поснимали. Остались вывески чёрного цвета частников. Но и это мне уже понравилось - чернота в Минске отступила. И это после того, как я продублировал эту тему на одном из минских форумов. Возможно это просто совпадение, но тем не менее я получил удовлетворение, как Дон-Кихот от борьбы с ветряными мельницами.

Кстати вот одна из них. Реклама чёрного цвета.
"Абсолютно черный цвет" у цветного телевизора.

Разве может быть чёрная лошадь на чёрном фоне чёрного телевизора привлекательной? Телевизор то ведь цветного изображения. По-моему проблем с чёрным цветом у ЖК и плазменных телевизоров и так нет. Что же тут хорошего от "абсолютно чёрного цвета"?
Просто ещё одно "пропихивание" в массы черноты. Что есть пагубное воздействие на психику покупателей, т.к. чёрный цвет способен вызывать депрессию, тоску и уныние. Чёрная плоскость экрана такого телевизора в выключенном состоянии портит внутренний вид комнаты, в которой он находится - выглядит как чёрное "бельмо" на фоне светлых тонов комнаты и мебели в ней. В некоторых приличных заведениях черную плоскость телевизора закрывают роль-шторой с рисунком, подходящим к дизайну комнаты, не имеющей ничего в ней чёрного цвета. И правильно делают. Чёрный цвет подходит больше для похоронного бюро или для крематория. Поэтому предлагаю всем, кто солидарен со мной и не в восторге от чёрного цвета ЖК или плазменного экрана выключенного телевизора - устанавливать роль-шторы с какой-либо картинкой-фотографией на верхнюю кромку телевизора и открывать её перед просмотром и закрывать после оного. Тогда не будет неприятного утреннего просыпания с видом на чёрную "фанеру" на стене или тумбочке. Утром и так трудновато просыпаться, а тут ещё и чёрная "фанера" телевизора давит своей чернотой и мрачные мысли нагоняет.....пока его не включишь. Но рано утром я телевизор не включаю.

Вася из Минска.
Изменено: Вася из Минска - 01.08.2015 15:28:07
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Чернота с Запада и Востока наступает:

http://www.lg.com/ru/home-appliances/secretlab?utm_source=Yandex_RTB&utm_medium=banner&utm_campaign=lg_secret_lab_ref#cold

И предлагает вам сделать свой мир и свою жизнь чёрной.
Вы согласны на это?
Изменено: Вася из Минска - 14.11.2015 13:15:55
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Чернота наступает.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее