Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.
RSS
"В кибитке вдохновенья", Стихи и проза
wad1940ned, 31.10.2013 07:57:02 :
Цитата
Но не превращать его, извините, в нужник!

Нужник от слова «нужный». :)
И при том очень.
Вы против того, чтобы сделать журнал нужным? :)
И при том очень.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Техрук, 31.10.2013 00:54:44 :
Цитата
"Как то девушка с косой подавилась колбасой"
А вот порнухи не надо.

Я предлагаю лёгкую эротику.


Чем плохо, если бы такие красотки «две по цене одной» рекламировали журнал «Наука и жизнь»? :)
Действует на подсознательном уровне и при том безотказно. Проверено многократно. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И по поводу компьютерной графики в журнале «Наука и жизнь».



Извиняюсь, что привожу здесь эту картинку с четырьмя номерами беларуской газеты, но в качестве примера не могу этого не сделать. Не привожу названия этой газеты, чтобы не создавать рекламы для неё. Если админы сочтут это сообщение не уместным и к тому же оно не по теме стихов и прозы, то можете удалять его сразу.

Но тем не менее, пока его не удалили спешу….
Посмотрите какой великолепный дизайн этой газеты. Картинки на высшем уровне. Только ради этих картинок, которых и Сальвадору Дали и не снились, я иногда покупаю эту газету. Сама же газета полна всякой чепухи и мистики и 80% я её просто не читаю. Но оформление подкупает, названия статей интригуют. Вот бы так и «Наука и жизнь» научилась пропагандировать и науку и жизнь. А то ведь газеты и журналы такого типа с мистикой, астрологией, эзотерикой, полтергейстом, вампиризмом, НЛО, и т.д. и т.п., плюс наступление Идеализма, плюс наступление религий – просто задавят и материалистическую Науку и правдивый взгляд на Жизнь.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Вот бы так и «Наука и жизнь» научилась пропагандировать и науку и жизнь.

Господи, "Вася...", неужели Вам мало тех помоев, что хлещут из разных СМИ?

Помните эпизод из к/ф "Покровские ворота", где Маргарита укоряет бывшего мужа : "...любить ты не можешь, как всякий тайный эротоман!"
Цитата
Вася из Минска пишет:
А вот порнухи не надо.
Это иллюстрация детской дразнилки.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
wad1940ned, 01.11.2013 07:07:59 :
Цитата
Господи, "Вася...", неужели Вам мало тех помоев, что хлещут из разных СМИ?

О-о-о, это не помои, это умная и точно спланированная работа по одурманиванию преимущественно молодёжи. Это идёт идеологическая война за молодёжь между Материализмом и Идеализмом. Тайная, невидимая и почти незаметная информационная война. Как вы думаете кто победит, тот кто сидит и спит в тряпочку и ничего не предпринимает для защиты Материализма, или тот кто планомерно и целенаправленно, день за днём, газета за газетой, ТВ передачей за ТВ передачей будет капать на мозги о полтергейсте и научных поисках бога, психокенезе и эзотерике, о привидениях и вампирах, о волшебных свойствах воды и посещении Земли инопланетянами и научении ими людей как жить, о зарождении жизни в космосе и Творце виртуально управляющем человечеством? Можно не сомневаться  - последние, т.е. мракобесы и идеалисты всех мастей под предводительством главных буржуинов. Это я к тому, что журнал "Наука и жизнь", как я считаю, должен не спать в тряпочку, а воинствующему Идеализму и такому же распоясавшемуся мракобесию противопоставить воинствующий Материализм - т.е. бороться с выше перечисленными лже и антинаучными "теориями" при помощи критических, разоблачающий и высмеивающих всё это статей на своих страницах. И не только один журнал "Наука и жизнь", но и другие научные и научно популярные издания просто обязаны это делать. В противном случае - бурьян и сорняки мракобесия задавят всё разумное и по настоящему Научное.

И потому наступающему мракобесию надо дать симметричный ответ: повсеместная реклама журнала "Наука и жизнь" + "замануха" лёгкой эротикой и компьютерной графикой + критические и разоблачающие антиматериалистические выходки Идеализма и мракобесия статьи. Журнал "Наука и жизнь" должен бы быть не просто информационным вестником научных достижений и открытий, но и рупором воинствующего Материализма. И никак не иначе. На силу надо отвечать силой. На силу наступающего мракобесия и Идеализма надо отвечать силой Научных доводов и философской мощью Материализма.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
"замануха" лёгкой эротикой

Конкурировать с "Плейбоем"? Думаю, не стоит. А по вопросу мощного отпора мракобесию -  я с Вами в одном строю.
Солнце какое-то странное
Пятнами диск в облаках
Жизнь моя многогранная
Прожитая во врагах
Изменено: Алексей Трофимов - 05.11.2013 21:48:29
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Огромное количество стихов погибло в глючной стихии. "Помню только, что стены с обоями"

...Желтизна берёз
Белизна травы
Средь осенних грёз
Гулкий крик совы...
:cry:
Изменено: Алексей Трофимов - 05.11.2013 21:46:58
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Гулко кричит сова,
Аж побелела трава.
Пишем стихи-глюки.
Хохочем - падают брюки!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.

"В кибитке вдохновенья"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее