Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 111 След.
RSS
Какая у нас нонеча эпоха на дворе?, В Воронеже РПЦ запретила праздновать День Нептуна. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;;&id=909541&group=2
Цитата
Техрук пишет:
Былинная мифилогизация способствует идеологическим догматам и популяризации,
но это не история.
Истории - это модели (представления) прошлого, которого уже нет (но представления или модели могут использоваться, проверяться на наличие противоречий и подвергаться критике).
Цитата
Степпи пишет:
прошлого, которого уже нет
Если возможно, пример прошлого, которое еще есть. :D
Учитывая время реакции, реальность мы можем оценить только по его следу в прошлом.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Если возможно, пример прошлого, которое еще есть.
Реализации такого  противоречии неизвестны (не путать с постоянством тех законов  природы, которые не проходят по мере развития). Но (научные) модели могут экстраполяционно по правилам и в согласии с законами природы описывать динамику объекта (уже в симуляторном времени).
Возвращаясь к теме о том в какое время мы живем. Борьба с терроризмом:



В Волгограде после взрывов были стянуты полицаи, внутренние войска и ФСБ и проведены массовые аресты и обыски, арестовано 800 человек. Власти с гордостью сообщили что в том числе задержали 12 человек находившихся в розыске.

Как потом оказалось, из этих 12ти человек восемь были в розыске за неуплату алиментов, трое - за неуплату штрафов и один скрывался от призыва в армию.

Таков КПД многомиллионной путинской карательной машины которую он с такой любовью и тщательностью строил последние 15 лет и на которую вбухал денег больше чем на российское образование, российскую медицину и российскую науку вместе взятые.
Пользователь забанен 14.10.2014
У кого что
Цитата
Степпи пишет:
Реализации такогопротиворечии неизвестны
Вот - вот.
Изменено: Техрук - 05.01.2014 15:58:25
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Степпи пишет:

Реализации такогопротиворечии неизвестны
Вот - вот.
Разевает "кто-то рот".
Цитата
Степпи пишет:
Разевает "кто-то рот".
Тьфу на "кого то" еще раз.
Степпи пишет... А караван идет.
Изменено: Техрук - 05.01.2014 18:34:34
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
караван идет
Идёт
Сообщение сайта http://tvrain.ru/articles/v_sele_pod_ekaterinburgom_otkryli_korovnik_imeni­_putina-360289/

09 января 2014
Коровник имени Владимира Путина, построенный при содействии президента, открылся в селе Шумиха Свердловской области. Об этом в четверг, 9 января, сообщает «Свердловское областное телевидение».

Строительство коровника, рассчитанного на 200 голов, началось летом 2009 года. Ранее в том же году в коровнике Шумихинского совхоза произошел пожар, лишивший селян рабочих мест. Как уточняет «Znak.com», стадо Шумихинского совхоза в 800 голов разместили в нескольких коровниках в самой Шумихе и соседнем селе Бродово.

19-летняя уроженка села Ольга Антипова, работающая учительницей в Нижнем Тагиле, написала электронное письмо Путину. Вскоре ее пригласили в приемную президента в Екатеринбурге, где она пообщалась с ним с помощью телемоста.

После этого был разработан проект спасения села, в рамках которого «Россельхозбанк» выделил кредит на 15 млн рублей. Сам совхоз направил на строительство коровника 2,5 млн рублей. Около 30% стоимости строительства оплатили из областного бюджета.


конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 111 След.

Какая у нас нонеча эпоха на дворе?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее