Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Спокойной ночи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А страну он контролирует?Или у нас армия  и правительство стали отдельно от страны считаться?
Тем не менее классика: пока армия не перейдёт на другую сторону -- перевороту не быть.
Опять немного вернуться. Интересный график.

В 1989 дела сравнительно неплохи были. Подкачала сама политическая грызня. Помню голод в Ленинграде зимой на 91 или на 92 где-то так. Перебои с хлебом. Проездом в Гатчину на вокзале вспоминается картина на скамейке сидит пожилая женщина, да что пожилая -- старуха со своим стариком. Старик крепится, сжавши челюсти, старуха слёзами обливается рассказывает что едут из города к родственникам в деревню. Все вещи продали, жрать нечего.
Кинулся в буфет, чтобы поесть что купить, помочь, ведь голодные. В буфете очередь до открытия куда больше сотни человек. Прилавок витрины голый, лишь пустой гранёный стакан красуется, прикрытый листком, на котором выведено от руки: "кофе и бутерброд с котлетой, в одни руки".
Так пустой и ушёл от туда, а потом ехать надо было. Не удалось накормить.

Понятно, что времена безвластия, когда шла череда смен старпёров одних на другие... Но то, что сделал Горбачёв, иначе как контрольным по экономике назвать не получается. На крови, на большой крови была сделана вся эта "перестройка".

Olginoz,
Удачная подборка, чувствуется вкус, спасибо, можно считать украшением Форума.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Olginoz,  
Удачная подборка, чувствуется вкус, спасибо, можно считать украшением Форума.
Правда? Спасибо. Я думала они будут продолжать глумиться надо мной и моими картинками.
Мне нравилось собирать красивые фото. Здесь есть люди, которые любят и умеют фотографировать. По меньшей мере я знаю двоих таких любителей, но их в городе больше. Лет десять назад сама увлеклась фотографированием цветов в саду, накопилось много фото. Для хороших снимков нужен хороший фотоаппарат, он стоил очень дорого, не по моему карману. Через несколько лет увлечение прошло.  
Люблю природу. В последние год-два поняла, что очень люблю свой сад, даже не полностью ухоженный и построенный, и не хочу отсюда никуда уезжать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Правда?
Ага, практически, все фото мне кажутся исключительно талантливыми и приносящими эстетическое наслаждение, например, Поезд на дамбе (второй вариант) Чтобы создавать художественные произведения нужен не только талант, но и любовь к делу. Вы публикуйте свои работы, знакомых, интересно будет посмотреть.
У меня тоже есть сад. Он живой.
Изменено: Алексей Трофимов - 28.08.2020 23:18:39
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Для хороших снимков нужен хороший фотоаппарат, он стоил очень дорого, не по моему карману.

Это, конечно, неверно...
Ага, тут щас спор будет.-.что нужно для хороших снимков. Тоже выскажусь. Для хорошего снимка нужно встать с правильного ракурса в нужный момент времени и щелкнуть. Все просто как вареное яйцо.
.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
практически, все фото мне кажутся исключительно талантливыми и приносящими эстетическое наслаждение, например, Поезд на дамбе (второй вариант)
А яне вижу идеи. Безидейный снимок. Ильич бы не одобрил. Много второстепенной инфы а гланого, за что.можно зацепиться нет. Для обоев на кухне пойдет, если уж совсем на стены смотреть.тошно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее