Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
Olginoz пишет:
Ночное озеро
Фантастическая красота и художественность! Талантливо!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Улица Ленина
34776898JIW.jpg (1.05 МБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Ночное озеро
Фантастическая красота и художественность! Талантливо!
Это не я снимала, есть местные умельцы.
У меня много красивых фотографий.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Беларусь

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Улица Ленина
Очень талантливо, выделен местный колорит и милый шарм.
Цитата
Это не я снимала, есть местные умельцы.
Но выбираете фото Вы.
Цитата
У меня много красивых фотографий.
Ваши бы посмотреть...
Изменено: Алексей Трофимов - 27.08.2020 20:27:33
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ротонда на закате
34831904HOt.jpg (236.91 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну как? Можно не признавать законность избрания, но нельзя не признавать, что он контролирует правительство и армию.
В споре не рождается истина, но убивается время.
А страну он контролирует?Или у нас армия  и правительство стали отдельно от страны считаться?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Другое
34831254ZZc.jpg (346.46 КБ)
34776926sVi.jpg (950.66 КБ)
34868062Nql.jpg (496.86 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ротонда на закате
Слов явно не  хватает, чтобы описать восторг от общения с художественным произведением! Браво, Ольга!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее