Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Тихановская, которая говорит "не выполняйте преступные приказы". Эта женщина нас призывает к измене
Помнится CASTRO возлагал на нее большие надежды...
Цитата
MOTOP пишет:
человек явно мужественный
Жду не дождусь, чтобы поскорее прошла эпоха навальных.
Цитата
дед Андрей пишет:
Жду не дождусь, чтобы поскорее прошла эпоха навальных.
Надеюсь нет,но он прекрасно знал,что его счастье долго длиться не может,врагов многовато нажил.
Цитата
Уважаемый MOTOP пишет, ссылаясь на  П. Тайгера так, что получается,  будто это именно он, П. Тайгер, пишет:
Цитата
Тихановская  ... говорит: "Не выполняйте преступные приказы". Эта женщина нас призывает к измене.
Я такого, - да упаси Боже, - не писал и не говорил.  :(  Я просто сославшись на вполне достоверный источник информации,  только привел слова министра обороны Беларуси, сказанные им 20 августа 2020 года во время очень и очень  серьезного совещания военных, посвященного событиям, которые сегодня имеют быть место в этой стране.
Понимаю, - у Вас это  получилось непроизвольно, но однако же ...  :)  

.
Изменено: Петр Тайгер - 21.08.2020 18:13:31
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Выше есть Ваш текст целиком,там легко проверить,что это не Ваши слова,на всякий случай,прошу меня извинить.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Тихановская, которая говорит "не выполняйте преступные приказы". Эта женщина нас призывает к измене
Помнится CASTRO возлагал на нее большие надежды...

Я не считаю измену обанкротившемуся режиму чем-то запрещённым. Главное совести своей не изменять.
Изменено: CASTRO - 21.08.2020 21:48:39
Меня больше интересует сколько может усидеть этот обанкротившийся режим на плечах силовиков. Обанкротиашийся Мадуро вон уже долго сидит. Правда у Лукашенко нет на продажу марафета и нефти, как у Мадуро, что бы это сидение оплачивать и я не думаю, что Лукашенко начнет вместо кртохи опийный мак сажать - его колххозники не поймут, не говоря уже о соседях, но у него есть заклятый друг Путин, который непонятно еще захочет и сможет ли вбрасывать достаточные денежные средства на лояльность белорусского СС сидящему на штыках батьки.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вовремя предать — это значит предвидеть. Не изменяя своей совести, большинство населения поддерживает "обанкротившиеся" режимы в трех странах ЕАЭС, справедливо полагая, что одной критикой сыт не будешь и новая власть в любом случае продаст все Западу.
Цитата
mark пишет:
большинство населения поддерживает "обанкротившиеся" режимы
Логика тихо плачет в углу.
 И еще, что интересно, злобный Запад всегда пытается захватить самые нищие страны. Например Южная Корея ему нафиг не нужна, зато очень нужна Северная; не нужны ему и благополучные Прибалтийские страны, ему подавай Беларусь; зачем ему Намибия ему нужна нищая, холерная Зимбабве... Чем упоротее диктатор и чем беднее страна, тем больший страх испытывает население перед захватом, как та пожилая дама  из анекдота что боялась, что ее все хотят изнасиловать.
Марк Твен еще 150 лет назад высмеял таких боязливы с голым задом в Папской области в "Простаках за границей"
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Жду не дождусь, чтобы поскорее прошла эпоха навальных.
А я жду не дождусь, когда перестанут убивать политических оппонентов, а за уже произошедшие убийства и покушения ответят перед законом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее