Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
За меня проголосуете? :)
Пишите программу
В споре не рождается истина, но убивается время.
Да запросто, если сможете убедить. А вообще пойду на море и напьюсь. Надоел мне этот кровавый мир на трезвые глаза. Лукашенко говорит что с Путиным договорился о помощи России в подавлении своего народа. Не дай Бог если это правда. Надеюсь не прокатит.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Да запросто, если сможете убедить
Ну вот, условия какие-то...
Цитата
eLectric пишет:
Пишите программу
Так это просто. Сделать жизнь граждан лучше. Так все обещают. Проявлю в этом вопросе консерватизм.
Я всегда и всем выдвигаю какие-то условия. Мне всегда нужна выгода. "Сделать жизнь лучеше" ? Кому, каким образом и в какие сроки? Ответьте, и, если ответ меня удовлетворит, я за Вас проголосую.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Мне всегда нужна выгода.
Просто решил удовлетворить и  воплотить Ваш недавний тезис о лампочке.
Цитата
janmik пишет:
Ответьте, и, если ответ меня удовлетворит, я за Вас проголосую.
Вы настолько наивны,что готовы верить людям на слово?Странно,с Вашим:"Мне всегда нужна выгода",это не очень вяжется.
Цитата
дед Андрей пишет:
Так это просто. Сделать жизнь граждан лучше. Так все обещают.
Угу. Добавьте, что Бог есть и вы его знаете, а также знаете, как раздать всем по лимону (баксов, рублей или фруктов - не уточняйте).
И с этим рецептом уже есть шанс попасть в телевизер.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Кстати, очевидно, что при неблагоприятном для России развитии ситуации в Белоруссии вероятность прямого вмешательства России в разы выше, чем в случае с Украиной.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее