Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Не стыдно Вам над батькой издеваться?
Я думаю батька усидит... пока. Но жизнь у него настает очень сложная и нервная. Простых решений у него уже не будет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Не стыдно Вам над батькой издеваться?
Я думаю батька усидит... пока. Но жизнь у него настает очень сложная и нервная. Простых решений у него уже не будет.

У меня к Батьке сложное отношение. С одной стороны, в непростых условиях сумел сохранить страну и её экономику на очень приличном для постсоветского пространства уровне. С другой - как он был хорошим председателем колхоза, так им и остался. Вместо того, чтобы вырасти самому, он превратил страну в понятный ему колхоз. Ну и в последнее время он начал, на мой взгляд, терять адекватность...
Цитата
CASTRO пишет:
У меня к Батьке сложное отношение
Знаем мы, что Вы ко всяким некошерным режимам лояльно относитесь и называете эту свою беспринципность беспристрастностью. А мы, короткие либералы, считаем, что таких как Лукашенко или Путин нужно поганой метлой сметать с пути прогресса и процветания.: судить и отправлять на нары. И КПСС нужно было судить в свое время, вместе с дожившими большевичками.. Меньше проблем бы было сегодня на постсоветском пространстве.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
У меня к Батьке сложное отношение
Знаем мы, что Вы ко всяким некошерным режимам лояльно относитесь и называете эту свою беспринципность беспристрастностью. А мы, короткие либералы, считаем, что таких как Лукашенко или Путин нужно поганой метлой сметать с пути прогресса и процветания.: судить и отправлять на нары. И КПСС нужно было судить в свое время, вместе с дожившими большевичками.. Меньше проблем бы было сегодня на постсоветском пространстве.

А если режим не за что отдать под суд - это никчёмный режим :)
Конечно никчемный. Покажите мне такой режим, который бы не за что отдавать под суд.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Меня больше беспокоит, что подобные беспорядки и т.п. ожидают в будущем и нас
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники -- ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.
Это всех беспокоит. Обязательно ожидают. Потому мы (народ) должны смотреть сейчас на белорусов и учиться на их ошибках. А вобще сейчас сейчас у нас неплохо бы гражданам познакомиться ( кто не знаком) с книгой Джина Шарпа " От диктатуры к демократии" что быть в курсе эффективных в современном мире методов протеста и быть в этом деле технически подкованным.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дед Андрей, Лукашенко неадекватен. Да я что-то не припомню ни одного адекватного диктатора. Диктаторы, обычно, сильные личности захватившие власть и начинающие ломать действительность под себя. Но действительность штука такая, что сломать ее невозможно, возможно только исказить на какое-то время в определенном объеме пространства. Вот и живут они в своем искпженном мире  как в комнате с кривыми зеркалами. И чем дольше это продалжается, тем дальше они отдаляются от реального мира и тем сильнее им сносит башню. С Лукашенко сейчас никакой диалог невозможен. Он опасный безумец.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее