Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
janmik пишет:
свои, неповторимые наливки и настойки
Интересовался когда-то. Дело тонкое.
Чтобы сделать хорошее, надо много усилий и установка оказывается немалой. И получается, что делать только для себя как-то нерационально.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
И получается, что делать только для себя как-то нерационально.
Зато интересно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Для себя делаю на покупном спирте настойку на перце и чесноке. А вина и всякие там мартини покупаем.
Помню, на заре перестройки делали вино из магазинных соков. Потом антиалкогольная кампания и в соки стали добавлять что-то, чтобы они не бродили.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
и в соки стали добавлять что-то, чтобы они не бродили.
Вот гады!
Цитата
eLectric пишет:
Для себя делаю на покупном спирте настойку на перце и чесноке.
Покупной спирт это не то.
На перце - я понимаю. Но неужели и на чесноке настойки делают?
Изменено: janmik - 31.07.2019 23:00:42
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Нам уже картошку с морковкой предлагают на граммы считать. и не волноваться. Предлагаю цены на нефть в рунете писать не за баррели, а за гигабаррели. И снизойдет к нам уверенность в завтрашнем дне и счастье.
Где логика??? Свяжите пожалуйста цену картошки в "Магните" с "пропагандой" власть-предержащих (я так понимаю)...
Ну, там именно перец с чесноком.
Цитата
janmik пишет:
Покупной спирт это не то.
Чтобы сделать свой спирт на уровне заводского коньячного, это надо потрудиться. И сама установка в квартире это какбэ не верх удобства.
Хотя... знаю постоянных посетительниц... у которых свой дом. И если маститый учёный попросит, то можно, вроде как, и скооперироваться. :angel:
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Где логика??? Свяжите пожалуйста цену картошки в "Магните" с "пропагандой" власть-предержащих (я так понимаю)...
И где она? Где я говорил хоть что-то про пропаганду и власть предержащих?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Хотя... знаю постоянных посетительниц... у которых свой дом.
Это про Olginoz? Сейчас она еще одну антиалкогольную оду прочтет с ссылками на всякие авторитетные источники. Не дождемся мы оттуда домашнего спирту...
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Чтобы сделать свой спирт на уровне заводского коньячного, это надо потрудиться. И сама установка в квартире это какбэ не верх удобства.Хотя... знаю постоянных посетительниц... у которых свой дом.  

Ошибаетесь, не дом, а садовый домик. Не утепленный, без удобств, водопровода и отопления, при желании летом переночевать можно, но постоянно жить нельзя, зимой и подавно. А самогонку можно сделать и без самогонного аппарата, достаточно треножника, но я этим заниматься не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот. Пришли и безжалостно растоптали нашу едва теплящуюся надежду своими дачными сапогами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее