Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
Olginoz пишет:
Автомобиль-то наш, "Жигули".
К нам раньше кубинцы гоняли борта на ремонт и обслуживание.Однажды они пришли посмотреть как мы работаем с их ,разумеется, нашего производства ,техникой.Здоровенный чернокожий кубинец долго стоял возле стенда на котором я гонял агрегат.Потом хлопнул меня по по плечу и чем-то долго и проникновенно загудел.Я повернулся к переводяге о чем мол сей камарад толкует?Тот пыхтя начинает переводить что мол наша техника чрезвычайно надежная и пашет до тех опр пока блин не заржавеет :) .Я вытаращил на кубинца глаза  - это мол как?!?Не я понимаю что что там влажность и все такое но елы - палы гробануться о земную твердь или в океан не боитесь?!?Теперь уже кубинец уставился на меня .Потом засмеялся и начал объяснять что даже после списания самолеты они разбирают и все железо с них потом идет буквально на все - на ремонт сельхозтехники авто...В общем пашет до самого предела там куда приспособят.Я ео спрашиваю а куда ж вы ,елы-палы, бустер руля поворота присобачите?!?Тот уверил меня что найдут куда - лишь бы он ,родимый, был :D ..,
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
К нам раньше кубинцы гоняли борта на ремонт и обслуживание.Однажды они пришли посмотреть как мы работаем с их ,разумеется, нашего производства ,техникой.Здоровенный чернокожий кубинец долго стоял возле стенда на котором я гонял агрегат.Потом хлопнул меня по по плечу и чем-то долго и проникновенно загудел.Я повернулся к переводяге о чем мол сей камарад толкует?Тот пыхтя начинает переводить что мол наша техника чрезвычайно надежная и пашет до тех опр пока блин не заржавеет.Я вытаращил на кубинца глаза- это мол как?!?Не я понимаю что что там влажность и все такое но елы - палы гробануться о земную твердь или в океан не боитесь?!?Теперь уже кубинец уставился на меня .Потом засмеялся и начал объяснять что даже после списания самолеты они разбирают и все железо с них потом идет буквально на все - на ремонт сельхозтехники авто...В общем пашет до самого предела там куда приспособят.Я ео спрашиваю а куда ж вы ,елы-палы, бустер руля поворота присобачите?!?Тот уверил меня что найдут куда - лишь бы он ,родимый, был..,
Замечательно.  :)  Оказывается, кубинцы экономные.
Советская продукция не была модной, но была качественной и долговечной. Холодильники "Бирюса" работали по 25-30 лет, а в некоторых бедных семьях и на дачах советские холодильники старых марок работают и до сих пор. В отличие от "Индезит" и "LG", которые, говорят, ломаются чуть ли ни в первый же год. Жаль, что 50 тысяч новых холодильников "Бюрюса" сгорело.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы не поверите, вчера был снег и холодно, ночью пошёл дождь, а сегодня днём 25 градусов тепла, ветер и сухо. Вот такие резкие перепады погоды.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цветет черёмуха слива и жимолость
P1040930.JPG (507.92 КБ)
P1040833.JPG (444.81 КБ)
P1040836.JPG (499.18 КБ)
P1040838.JPG (446.22 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нарцисс и разное
P1040845.JPG (392.38 КБ)
P1040855.JPG (430.23 КБ)
P1040859.JPG (512.06 КБ)
P1040857.JPG (489.59 КБ)
P1040860.JPG (516.17 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
memorial day США



Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Janmik, что это вам навеяло?

Могу ещё черёмухи добавить.
P1040938.JPG (512.29 КБ)
P1040940.JPG (482.44 КБ)
P1040941.JPG (504.78 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Janmik, что это вам навеяло?

Сегодня 27 мая, сегодня они поминают павших воинов. Нам тоже неплохо такой день иметь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Сегодня 27 мая, сегодня они поминают павших воинов. Нам тоже неплохо такой день иметь.

По-моему достаточно 9 мая и родительского дня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
9 мая превратили в карнавал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее