Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото

Помни кто ты. 1978 г.  "Вася из Минска"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.

Он бросил. А ты?  1979 г. "Вася из Минска"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.

Вот моя деревня. 1979 г. "Вася из Минска"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.

Абстракция. 1979 г. "Вася из Минска"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.

Парусники и свежий ветер. 1969 г. "Вася из Минска"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вася из Минска пишет:...., пишет и пишет

Бросай курить

Я вот тоже, чем такое писать и рисовать, лучше курить буду
Изменено: janmik - 18.07.2018 20:11:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik:
Цитата
лучше курить буду

У вас свеча и так почти догорела.....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Максим Яковлевич Пратусевич, кандидат физико-математических наук, директор петербургского физико-математического лицея №239, прославленного в победах на всяческих школьных олимпиадах, едет с работы ( или на работу, не знаю уж) свысока взирая на некошерные, кредитные тайоты-форды, с высоты своего православного, кошерного и халяльного самоката

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Скоро лето :) Время солнца и воды. Через пару недель открою купальный сезон. Ура!

Изменено: janmik - 02.04.2019 18:56:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В минувшие выходные наш новый нач. сектора ездил на рыбалку.
Рыбку  жалко ...
IMG_0227_1.JPG (154.27 КБ)
IMG_0186_1.JPG (95.58 КБ)
IMG_0194_1.JPG (54.68 КБ)
IMG_0180_1.JPG (102.33 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее