Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
А я поддержу дам, ибо котов тут мало, явно меньше чем цветов. Причем почему-то цветы и блохи,в отличии от котов, присутствуют на фотографиях во множественных экземплярах. Исправим сию несправедливость! Вот, специально для девочек, кот в коте. Не знаю уж, есть ли у него(них) блохи.
Изменено: janmik - 21.03.2017 23:39:21
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Погода за 30 дней, перепады температуры, апрель-май
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Почему Питер? Да и не было в Питере таких пиков температуры, максимум за конец апреля и начало мая был +12. Вчера только было больше, до +17.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Почему Питер? Да и не было в Питере таких пиков температуры, максимум за конец апреля и начало мая был +12. Вчера только было больше, до +17.
"Питер" - это название небольшого магазинчика и автобусной остановки недалеко от моего дома. Метеостанция находится на одном из близко расположенных домов.
""Город" - метеостанции в центре города.
http://meteo26.ru/index.php?show_more=2
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лодки рыбацкие.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В саду на этой неделе расцвел куст пионов. цветы такие большие и тяжелые, что стебли не могут их удержать, они попадали на землю. Пошёл дождь, мне пришлось их срезать, получился шикарный букет из 11 пионов.
20170702_083316.jpg (298.96 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Наша фитнес группа лет 10 назад, год не помню. Фото с календарика.
Фитнес.jpg (222.15 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Моя фотка 2003 год
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я ещё не такая старая. Но толстая и больная.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее