Страницы: Пред. 1 2
RSS
Те ещё новости!, Посвящается новостям,требующим внимания.
Цитата
Sapiens пишет:
Британские специалисты, в свою очередь, предложили карманный прибор от мигрени, от которого исходят магнитные импульсы, стимулирующие тройничный нерв.

...Если вы позвоните в течении 20 минут, то в подарок вы получите вот такой вот замечательный мешочек для переноски этого замечательного прибора - так замечательно снимающего приступы мигрени - только в нашем замечательном магазине на диване... Количество предложений  ограничено, не раздумывайте долго возьмите трубку и позвоните...
Цитата
Sapiens пишет:
Вот еще роскошная новость!
О да. Еще бывают специальные наклейки с "руническими" символами, экранирующие "компьютерное излучение". Из той же оперы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Sapiens пишет:
Что мы имеем? Образчик журноламерства.
Не знаю, что мы имеем, но я полагал, что мое понимание катализатора не отличается от того, что вы понимаете под этим словом.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
я полагал, что мое понимание катализатора не отличается от того, что вы понимаете под этим словом
Я не только так полагаю. Я в этом абсолютно уверен.
Более того, я уверен, что понимание авторов подвергнутого экзекуции сообщения, совпадает с нашим, а оное - с общепринятым.
Тем не менее, статья абсолютно журноламерская.
Неужели мои простенькие арифметические выкладки Вас в этом не убедили?
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
О да. Еще бывают специальные наклейки с "руническими" символами, экранирующие "компьютерное излучение". Из той же оперы.
Из другой, хотя цель постановки одинаковая - срубить бабла, не шибко напрягаясь.
Однако же, если продавцы наклеек сбывают амулеты, тем, кто в это верит, то маркетинговый ход продавцов антимигреневого девайса гораздо интереснее.
Тоньше и глубже.
С Вашего разрешения, воздержусь пока от подробного разбора данного опуса. Мне очень интересно мнение публики:
Не судите опрометчиво.

Найден килограммовый изумруд.
http://ria.ru/economy/20130322/928586732.html

Цитата
КАЛИНИНГРАД, 22 мар — РИА Новости, Анна Шонова. Уникальный килограммовый изумруд добыт на Малышевском месторождении в Свердловской области, разрабатываемом Калининградским янтарным комбинатом, сообщила советник руководителя по связям с общественностью предприятия Светлана Калинина.
"На конвейере изумрудоизвлекательной фабрики среди поднятой породы 13 марта машинист конвейера обнаружила огромный яркий изумруд. Находка представляет собой исключительно красивый штуф изумруда, то есть драгоценный кристалл в породе", — рассказала Калинина.
Общая масса штуфа 1011 граммов, в том числе расчетный вес изумруда составляет 1000 граммов. Камень по качеству — второго сорта (полупрозрачный) и по цвету — первого сорта (темно-зеленый).
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Странно что никто не додумался отменить плацкартный вагон. СВ или купе -- более достойная альтернатива.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 2

Те ещё новости!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее