Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Обратите внимание на антивирусную защиту!
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic16276/messages/message227734/#message227734
Цитата
Виктор Свиридов пишет:
Кто то из вас запустил мне в комп вирусов. Антивирусные пакеты не помогли и после удаления их постоянно всплывали окна с предложениями, причём при посещении разных сайтов. Пришлось переустанавливать Винду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Ветер будет через пару дней, не переживайте.
ладно, не будем переживать
пока поплаваем на паровой тяге
гребной винт - рулит, паруса - в запасе
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Вот про заражение вирусами  через участников форума можно я не буду комментировать, а? Большинство все-таки нормально пользуется благами интернета и не жмет что попало.
В теме Приёмы антинаучной дискуссии происходит какая-то кухонная свара...
Тема убрана за  несоответствие тематике форума.
Знают ли админы, что происходит какая-то странная катавасия с "Прикрепить картинку" :?:
Этот инструмент то появляется, то исчезает.
Причем появляется, когда в нем нет надобности, а исчезает, когда позарез нужен.
(Проверено в трех разных браузерах на трех разных компьютерах)

Опять же, 1 апреля на носу. Как тут без картинок? :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
происходит какая-то странная катавасия
Текущая версия форума работает на 1C.Битрикс
Вот какое обновление они запузырят на автоматическую установку, так оно и получится...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Текущая версия форума работает на 1C.Битрикс
Напомнили мне анекдот.

Самолет заблудился в тумане.
Горючка на исходе. Где аэродром, где что - неведомо.
Вдруг пилот замечает просвет, бросает туда машину...
Видит небоскреб. У открытого окна с задумчивым видом курит какой-то мужчина.
Пилот открывает окно и орет:
- Сэр, где мы находимся?!!!
- Вы находитесь в самолете.

Крутой вираж, и самолет точно вписывается в посадочную полосу.

Второй пилот:
- Джон, как ты ухитрился сесть? Этот тип тебе ничего не сказал.
- Еще как сказал, Тони!
Он дал совершенно точный и совершенно бесполезный ответ. А я совершенно точно знаю, что ВПП находится на 27 градусов к югу от офиса "Майкрософт".
Не судите опрометчиво.

Да, только помнится анекдот был про математиков, и там была добавка, что только математик может дать совершенно точный и при этом абсолютно бесполезный ответ. В этой версии это как-то потерялось... Впрочем, неважно.

Вы просто, я так понимаю, бесконечно далеки от продукции 1C. На Ваше счастье. А здесь это просто притча во языцех даже для тех, кто не имеет отношения ни к бухгалтерии, ни к программированию: "1С? Комментарии излишни".

Таким образом, суть моего ответа состояла в том, что эти обновления представляют собой совершенно неуправляемый процесс неконтролируемых изменений. Бардак, иначе говоря. От которого в настоящий момент ведутся попытки избавиться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Текущая версия форума работает на 1C
А я то чуть было  не устроился к ним на работу в 94 году.
И вот последствия... :oops:
Спрашивали по легендарному Нортон Коммандер. Завалили на отсутствии московской прописки
Изменено: Техрук - 30.03.2012 23:47:25
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее