Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Дождитесь, когда это отметят другие.
Не поняла... ВЕТЕР что - админ-робот что ли? ИИ? Меня уже двое на этом форуме так обозвали, уже начала верить...и на тебе.
Юноша пива перепил? Что с ним?
Прохожий, благодарю, что верите в сохранение здоровья моего мозга и в будущем.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Юноша пива перепил? Что с ним?
Нет Вера. Просто заметил что Вы часто берете меня за образец для подражания. Шаройко даже как-то заподозрила, что Вы и я одно лицо. Но я впрочем не против. Это говорит о Вашем хорошем вкусе, вот и всё.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
берете  ... за образец для подражания
Да нет, тут, пожалуй дело не в количестве, наверно, чего-то подмешано. Вызывайте срочно "03", как минимум промоют желудок и обязательно сделайте химический анализ выведенного, чтобы знать, чем потравились.
Если Лилия считает так до сих пор, то это говорит об её плохом вкусе. И неразборчивости в людях.
:D Я знаю, что Вы всегда стремитесь к тому, что бы выглядеть независимой и избегаете даже намека на лесть. Это делает Вам честь!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А кто такой физик?
Я озадачилась подобным вопросом в иной форме:
А кто такой учёный? И что есть наука?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И что есть наука?
Поппер там вроде целую книжку написал о демаркации научности.
Изменено: janmik - 10.11.2019 18:56:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Юноша, рифмовать необязательно. А что такое лесть? (в словари не подглядывать! свои мысли)
Изменено: Вера Холодная - 10.11.2019 18:54:05
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А кто такой физик?
Я озадачилась подобным вопросом в иной форме:
А кто такой учёный? И что есть наука?

Ваш вопрос философский, а мой - практический. Если мы пересчитываем физиков, то как мы будем отделять зёрна от плевел физиков от нефизиков?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Прохожий, благодарю, что верите в сохранение......
Даже   :)   ..... круче, когда  Вы уверенно / в /убеждённости отразите свой  приоритет  во фразе:
--  Я  быстро учусь (и ещё через  мгновенье на  чьё-либо сомнение), я  очень  быстро  учусь!
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее