Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо (!) и  Вам (!):
-- Иногда,.... :) .... "Смысл жизни" -- просто, смысл искреннего от себя пожелания.
Владивосток уже в хлам.... Чукотка --- в дупель .... Сахалин --- в упор .... Остальные --- ждём-с.

С праздником мои дорогие друзья :!:  :!:  :!:

Очень многим хочется сказать лично что-то своё --- тёплое и нежное. Но рвёт меня на части работа. Сегодня многим из нас предстоит провести праздник на рабочем месте. Но праздник будет отмечен позже. Когда вернёмся. Сегодня мы --- на работе, а вам праздновать эту ночь с улыбкой.

Тем не менее несмотря на все усиленные режимы несения службы.
Несмотря ни на что.

С любовью.

С НОВЫМ ГОДОМ
:!:  :!:  :!:



... и сладкой жизни....
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 31.12.2018 12:09:00
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ! И с самыми лучшими в нем пожеланиями всем, всем участникам настоящего форума! Здоровья всем, творческих, как говорится, узбеков и прочего всего такого самого наиприятнейшего, что может только в наших земных условиях проживания с нами  случиться вообще.  И что не редко, главное, а таки, да, - случается. Но только с теми, конечно, кто к подобному всегда, ежеминутно, ежесекундно готов. Ну и так далее ...  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Хорошей смены Игорю Кожухову, без пожаров и взрывов (представление есть, что значит работать с 31дек на 1 января, а также об  участии в эвакуации абсолютно всех больных, включая тяжелых каталочных из огромного мед. учреждения после звонка о заложенном в нем ВУ). Всем: чтобы новый год был лучше проходящего. Просто лучше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю форуму в этом году стать таким же интересным, каким он уже был лет 10 назад!..
Что б истина рождалась в спорах!
Что б страсть кипела!
И что б при этом - были все друзья, а не враги!
ПОСТ
В БАГЕТЕ  "ПОРОСЯЧЬЕЙ  ЭСТЕТИКИ", спрятанной под строгостью фрака и бабочки.
 :)
С Новым годом, Дамы!
С Новым годом, Господа!
Сегодня именинник М А К Р О Ф А Г. :)
Ему сегодня в поте лица своего принимать поздравления. ЗАСЛУЖИЛ и ЗАРАБОТАЛ :{}
...исполнения всех мечтов...
...никогда не грустить и не унывать...
...богатырского здоровья и немного средних денег...
Остальное --- само приложится.
Нам жить не только днём сегодняшним, но и думать о будущем. О туризме и велопутешествиях. И для этого необходим подарок.
Какой?
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5ea998e75d5ba0264f18da87b7f2afdc-l&n=13

8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Большому Пожирателю токсичной экспликации!
Человеку беспрецедентного Поиска
Словом....Одним -- Уважаемому Макрофагу!


Искренние мои поздравление и пожелание:
-- Синапсы, выстроенные в Гениальность,
  Да, подъитожат мысли творческой Ваш ряд.
Буквально.....
Весь год 2018 прошедший...
Мучился  трипофобией  мысленной имбревиатуры недосказанности всей Нации государства Израиль.

Уважаемый  Sapiens!

Примите... мои.... искренние Поздравления с....Вашим... Рождения Днём!

(Полегчало.....  :)  :
-- Спасибо, соответствию традиций, благодарить не обязательно....)
Изменено: Случайный прохожий - 04.01.2019 19:09:18
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее