Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Спешу поздравить Петра Тайгера Первого который добрался на текущий момент до 10,000 сообщений.
И о чём это он? :(
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Спешу поздравить Петра Тайгера Первого который добрался на текущий момент до 10,000 сообщений.
И о чём это он?  
...о том что на форуме есть человек, у которого набралось 10,000 сообщений... 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
И о чём это он?  
...о том что на форуме есть человек, у которого набралось 10,000 сообщений...  
"О(ооооо)"!....  ;)  ........ Смысл(е)  жизни.
И......не только!
Изменено: Случайный прохожий - 24.06.2016 16:31:04
Иииии.......
Чего(й)-то  Sapiens(а)....  :)  ....не  слыхивать (?).

Очередной......Армагеддон.
Нации беснуются в ожидании.
Только Евреи спокойно величественны.
Раввин в обращении-проповеди:
-- Каковы бы не были откровения апокалипсиса, но и при следующем расЦвете Человеческой цивилизации,  "РАСЦВЕТОМ" очередной раз будем Мы.......

С Днём  Рождения, Sapiens!
Изменено: Случайный прохожий - 27.07.2016 07:38:35
Ежедневное утреннее шоу на Reshet Aleph начинается (может быть) с поздравления одного уважаемого гражданина Государства Израиля.
Статно-выдержанный житель близ Земли обетованной с некой саркастически - возмущённой улыбкой набирает телефон радиостанции:
-- Уже  ДВУХсотый   раз в текущем году вслушиваюсь в Поздравления и ни как не нахожу переданных лично для меня пожеланий.
Ведущий:
-- А как Вы полагаете,  "На Что" мы должны разделять с Вами Ваши личные радости?
Обречённый глубокой мудростью Раввин, краешком уха слушавший шоу, с ухмылкой произносит:
-- ДА,.....Не желай ни каких благ "от себя", ибо, если от кого-то другого пожелания будут щедрее,  тебя обличат в жадности.

С Днём Вашего Рождения, Sapiens!
Изменено: Случайный прохожий - 27.07.2016 07:41:32
Ув. Sapiens-у в связи с его ДР, - всего наилучшего, - что сам себе хотел бы еще пожелать!
* * *
Уважаемым  Игорю Кожухову и Случайному прохожему (хотя какой он уже Случайный прохожий на этом форуме?!  :) ), - большое спасибо вам обоим за приятную драматургию по случаю моей  "многабукаффеннасти".  Но смею уверить всех, - это чисто случайное, - сам не ожидал, что так долго продлится мое здесь пребывание, - на этом форуме. На форуме  в меру  как интересном, так  и занимательном, и, что самое главное, - временами  столь  иногда неожиданным в своих поворотах, что порой делает его, ... гм-м ... даже не могу вот так сразу подобрать этому определение, - может, кто-то вместо меня сможет это сделать?    8)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 27.07.2016 08:46:03
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Ув. Sapiens-у в связи с его ДР, - всего наилучшего
день рождения Сапиенса, согласно его данным, 04.01.1954г
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:

....  день рождения Сапиенса ...
Э-э-э ...  Нет худа без добра. Значит,  жить долго будет!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Olginoz  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Пусть желания совпадут с возможностями, а возможности всегда будут безграничными. Естественно, всех благ от всего сердца, здоровья, любви всех всех всех друзей и близких по духу кроманьонов, а на работе --- сухих рукавов.

И пусть во всех начинаниях сопутствует удача :idea:

http://img.lookmytrips.com/images/look7ljj/image-56f557f9ff936777f900c77b-573ea1c90c05e-1bjt8e9.jpg

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Спасибо :!:  :!:  :!:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее