Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Конечно-о-о ... Разрешите присоединиться!
Ещё как!Хорошая компания - что ещё нужно ;) ?!?!
Цитата
Андрей Иволгинспрашивает:
Хорошая компания - что ещё нужно   ?!?!

...всенепременное добавление...
http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/18/kartinki24_ru_food_73.jpg
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
...всенепременное добавление...
И это правильно!Счастье - это когда тебя понимают ;) ...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
И это правильно! Счастье - это когда тебя понимают   ...
Так-то, оно, так.....  :)  .....
Челом..... в пол!

И. Ведь. Две  фразы:
Цитата
Философско-этический анализ С начинается с разграничения в его содержании двух принципиально различных по происхождению компонентов:
а) того, что зависит от самого субъекта, определяется мерой его собственной
активности, и
б) того, что от него не зависит, предзадано внешними условиями (обстоятельствами, судьбой).
Позволю   :)   ...в интерпретации:
-- СЧАСТЬЕ -- это почему-то (?) тогда, когда движение личного поиска удушающе оборачивает "Твой Лик (от слова ликовать)" в томно-ликующую улыбку откровенного интеллектуального, душевного, морально-эстетического удовлетворения.
И. Всё-таки старейший друг наш:
Цитата
Зигмунд Фрейд:
-- Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
Но.....  :)
Пусть каждый раз их будет ровно по количеству суток в текущем от даты рождения году!
Ну......  :(
И. Не знаю, насколько весомо.....
Но. Фраза в подарок:
-- СЧАСТЬЕ -- Чувство.... не по эскизу Господа Бога, но от стремления данное чувство найти.
Андрей Иволгин, Поздравляю!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Народ, всем большущее спасибо за сочувствие , участие и поддержку (а уж пожелания - дай Бог каждому! Честное слово, тронут! )в таком важном и ответственном мероприятии :)  как День Варенья!Ибо и сегодня я иду на второй заход (ну требует народ "продолжения банкета" :D , а я не в силах сопротивляться так как очень люблю всех своих друзей).В общем всё как в той песне:"Ну дела, ох, дела -  все объекты разбомбили мы дотла...Бак пробит, хвост горит, но машина летит  на честном слове и одном крыле..." Короче, полёт продолжается :) !..
Неужели опоздал?! Андрею Иволгину  АГРОМНОЕ "проздравление". Да, и к вину ведь что полагается, а? Прекрасная половина человечества! Ну, вся половина , пожалуй, многовато, а вот своя, родная, должна присутствовать и миловать! Здоровья ВАМ!
...в дополнение к подаркам...
http://static.chefkoch-cdn.de/ck.de/rezepte/118/118194/129112-960x720-burgis-sachertorte-eine-wienerische-variante.jpg

...от Москвы до Бреста
нет такого теста
...

8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Итак на форуме очередная крупная цифра. :idea:

Спешу поздравить Петра Тайгера  Первого который добрался на текущий момент до 10,000 сообщений. 8)


:!: ...и пусть это будет приятной и неожиданной мелочью...  :!:
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее