Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Праздник сам собой не наступает. Его надо устроить.
Посему желаю устроения праздника имениннице.
Бороздите фонтаны, бейте арбузы, конфликтуйте с полицией. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Olginoz!Дорогая!!!
С днем варенья!!! :)
Желаю здоровья! Счастья! Светлого настроения! Моря цветов! Любви! Радости!!!!!!!! :)
ПОСТ
К  СПАДАЮЩЕЙ  ЛЕПЕСТКАМИ  ЗОРЬКЕ
:)
Пусть не изящна …..доленька,
Цвети (Ж) цветами, …..Оленька!


Josh Groban - I Believe (When I Fall In Love It Will Be Forever) [Official Music Video]
Большое спасибо, друзья мои!  :{}
Я не планировала праздновать, но у меня был удачный день,  а к вечеру само собой нашлось шампанское, форель, нарезка и конфеты. Все замечательно!
Изменено: Olginoz - 17.08.2013 07:05:45
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поздравляю Gravio и Степпи с новой форумной любовью.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С Днем программиста!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поздравляю Питера Хиггса с заслуженной наградой - Нобелевской премией по физике!!!
:)  :D  :)
И…………..
Чего  (же) Не звучат поздравления??

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всех!!
Кто заслуживает……   :)  ……любви.
(но, и тех, кто считает…………., что заслуживает).



Lisa Stansfield - All around the world(with barry White)
ПОСТ
………СОВСЕМ….СЕРЬЁЗНЫЕ


Сегодня в России отмечают праздник …….. — Всемирный День мужчин. С инициативой его учреждения когда-то выступил бывший президент СССР Михаил Горбачев.
Сейчас сильного пола у нас меньше на 10 миллионов, чем женщин. Оттого и внимание……… И в быту, и на работе.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...  :)   …...Господа!!!:
Не упусти возможность по случаю доказать……. обоснованность ……внимания.
С днем пограничника!!!
Ура!!!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее