Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Всех!!! Кто связан с небом!!!
С праздником ВВС!!!
Спасибо! Так как, когда мне присваивали звание "майор", имелось в виду, сухопутных сил, то погоны вручили, почему-то, ВВС :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Спасибо! Так как, когда мне присваивали звание "майор", имелось в виду, сухопутных сил, то погоны вручили, почему-то, ВВС :D
А специальность какая записана в военнике?
Впрочем, особенно сейчас вообще всё возможно. Ведь угораздило же Владимира Михайловича (патриарха) стать почётным профессором...
Цитата
дед Андрей пишет:
А специальность какая записана в военнике?
ВУС №0001 мотострелковые войска.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Есть сынок такая профессия, копать окопы на Луне.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Спасибо! Так как, когда мне присваивали звание "майор", имелось в виду, сухопутных сил, то погоны вручили, почему-то, ВВС
За это, и выпьем !!!  :D
Я в стройбате служил, а готовился в ВДВ, (у нас, в свое время),"Афганцы" клуб организовали, благодаря этому, я научился управлять "Ан-2" и прыгать с парашютом.
Это мой праздник, и праздник всех и каждого, кто имеет к нему отношение!!! :)
А у меня сегодня день варенья. Но я скрытая ... :oops:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz!!!! С Днём рождения !!!!
салют.jpeg (12.78 КБ)
цветы1.jpg (74.34 КБ)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
16 августа - день знаменательный
Сегодня родилась Ольгиноз
Сопровождает взглядом внимательным
И опекает ревниво кто нас!
Изменено: Алексей Трофимов - 16.08.2013 20:29:52
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А у меня сегодня день варенья. Но я скрытая ...
Сегодня имеете полное право скрыться хоть в любой банке варенья.
Поздравляю, Вас, Olginoz! С Праздником!

Приятно радует Ваше участие в космических темах.
Творческих успехов, удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее