Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Павел Чижов пишет:
Печная труба - разбита,
крыша - не крыта,
забор - покосился...
и вообще - барак.
это элитный отель для любителей совкового экстрима.
Люди платят большие деньги за совковую атмосферу.
Вы явно не в тренде.
Пионерки как отдельная опция.
Возможно приобретение "красного знамнти" и вымпелов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
фотки этого события в сети нормальные дети не выставляют.
Нормальные человеки выставляют и предлагают товарную продукцию, и что захотят и что само случайно-непреднамеренно выставится.
На этом форуме на моей памяти дискуссии типа  "Распад СССР: политическая коллизия или объективный исторический процесс? " не один десяток  раз спонтанно возникали и всегда кем-то из рассерженных модераторов успешно прихлопывались. Думаю, и эту спонтанность ждет та же участь.Тем более, возникла она явно не в теме, для этого предназначенной.
СССР, как и любое иное громоздкое социально-политическое кроманьонское образование с ярко выраженной той или иной сумасбродной идеей и соответственно этому обрисованными целями, был обречен. Красивые сказки всегда плохо заканчиваются. Как, впрочем, все на этой планете.  :) Но оптимистами, конечно же, надо оставаться всегда. Исходя из сложившейся ситуации делать то, что возможно в данный момент. Улучшать в первую очередь личное благосостояние, тем самым умножая общее. Лишь бы  бандюки, политики, олигархические кланы и всякие другие недруги человечества  не мешали.  Но это уж, как говорится, мало от нас зависит.  А потому изворачиваться надо, изворачиваться. Вооружаться электрошокерами и стартовыми пистолетами и ходить на выборы,  пытаясь тем самым хотя бы как-то влиять на общий ход событий.    

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.06.2013 09:30:22
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Степпи пишет:
Нормальные человеки выставляют и предлагают товарную продукцию, и что захотят и что само случайно-непреднамеренно выставится.
А понял, что Степпи как товарная продукция.  Для нее это нормально так выставляется.
И это не случайно, а преднамеренно.
Изменено: Техрук - 20.06.2013 13:46:37
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А понял, что Степпи как товарная продукция.Для нее это нормально так выставляется.
На форуме я просто выпендриваюсь, но при этом сама никак не предлагаюсь на продажу.
Цитата
Степпи пишет:
На форуме я просто выпендриваюсь, но при этом сама никак не предлагаюсь на продажу.
Возможен самозахват.
Как бы и не спросят, а счет потом пришлют.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Возможен самозахват. Как бы и не спросят, а счет потом пришлют.
Но щас при этой жизни потомошние захваты мне как-то пофигу.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
На этом форуме на моей памяти дискуссии типа "Распад СССР"
Петр, я не затрагивал тему "Кто виноват в распаде СССР", я лишь сказал о комичности праздника "День независимости России". Выражу её в виде анекдота:
Поймал Лев в лесу Зайца и говорит: "Все Косой, с этого дня будем жить вместе, а еже ли удерешь, поймаю и уши отрежу... " Куда Зайцу деться? Согласился, проголосовав "за" всеми своими четырьмя лапами.
По утру Лев проснулся, увидел рядом Зайца, и то ли отошел от вчерашнего перепоя, то ли возжа под хвост попала... как заорет: "Все Косой!.. Хватит! Не буду с тобой - эксплуататором и агрессором жить, намаялся! Пшёл вон!.. НЕЗАВИСИМЫМ теперь буду!!!"  
С тех пор Лев празднует "День независимости Льва" с царским размахом, а Заяц в этот день,  вроде как - вину за собой чувствует...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Выражу её в виде анекдота:
Значит от имён народа.
Цитата
Павел Чижов пишет:
С тех пор Лев празднует "День независимости Льва" с царским размахом
Страдаете, что Ваш кошелек независим от родственников по фамилии  Зайцевы?
Мало уделяете времени теще?  Редко бываете на могилах?
Жаждете выбрать царя? Некому подчинятся?
Хотите в стаю? Троцкий кумир? Земля в собственность дорога?
Камчатки мало? Уже все освоили?
Всю Москву выложили плиткой?
Какие проблемы?
Есть компетентная элита?
Не хватает чужих проблем?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее