Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Милые Татьяны !!! Сегодня ваш "профессиональный день"!!! С праздником !!!
цветы.jpg (122.56 КБ)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Поздравляю форумян с Днем Защитника Отечества!

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
   Предлагаю в этой теме поздравлять с праздниками, с днём рождения, с юбилеями, с эпохальными и другими приятными событиями . . .    
Я - скептик по жизни, меня так научили....например, Вы Олгиноз, 62-го года рождения, моложе меня на пару лет, но...должны хотя бы что-то помнить из детства...хотя бы с трёх лет.....
Неужели наши отцы видели теперешнюю жизнь такой, какой её кто-то сделал ?
Мне, - независимо от моих высказываний по темам, - наплевать на национальности и расы. Я сужу по делам. А дела таковы, что мощная Держава превратилась в отстой.....чьими стараниями? чьими делами?

Тем не менее всех мужиков с 23-м февраля, как бывший сержант, поздравляю!
Изменено: Дмитрий Дежнев - 23.02.2013 08:18:49
Цитата
Дмитрий Дежнев пишет:
например, Вы Олгиноз, 62-го года рождения, моложе меня на пару лет, но...должны хотя бы что-то помнить из детства...хотя бы с трёх лет.....
Неужели наши отцы видели теперешнюю жизнь такой, какой её кто-то сделал ?
Мой отец умер в 1987г, не подозревая о перестройке.
Мой отец воевал на фронте, в 42 году получил ранение, после чего всю жизнь передвигался медленно с тросточкой и плохо слышал. У отца была медаль "За отвагу" и один орден "Славы", которые я по наивности показывала друзьям, и у меня кто-то украл.
Я не люблю дарить поздравлений на 23 февраля с пушками, танками и дурацкими полуголыми девицами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ -- МАРАФОН
Или.
К  БОГОМ  ВОЗНЕСЁННОЙ  В  СОВЕРШЕНСТВО  ВЕЛИЧИЯ  СУЩНОСТИ.


ПРОЛОГ
….ЖИЗНЬ  СМЕЁТСЯ,    ;)     ИГРАЯ…….


Стас Михайлов - Джокер.


Вопрос  в преддверье  торжества:
К  чему  же  ОБЯЗАЛ  (Господь) «Адамово  поколение»,  отняв  «Что –То»  в  виде  «ребра»?

Joe Dassin - Et Si Tu N'Existais Pas
Цитата
Olginoz пишет:
дурацкими полуголыми девицами
Так используйте умных в скафандре и рожавших. :)

Изменено: Техрук - 04.03.2013 19:14:34
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
:)  :oops:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
На третьем витке у космонавтки аварийно включился и заклинил режим «дура» и
тогда жизнь на станции наладилась.
Из заключения правительственной комиссии.
Изменено: Техрук - 04.03.2013 19:31:30
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техрук, у меня мигрень от таких "комплиментов" .
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
ПОСТ -- МАРАФОН
Или.
К БОГОМ ВОЗНЕСЁННОЙ В СОВЕРШЕНСТВО ВЕЛИЧИЯ СУЩНОСТИ.
Спасибо!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее