Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 293 След.
RSS
Что такое пространство?
Для себя.... сугубо:
—  Величина экспоненциально растущего" Времени / как и / "Величина экспоненциально растущего" Пространства в цикличном выражении условно принятого ускорения при сжатии и расширении взаимодействия....... !? Могут ?!  превосходить величину константы распространения света в вакууме по количеству изменений в развитии и эволюции реализуемого взаимодействия.
Но..... «это»...... не совсем ...... параметр «скорость
А.......???:
— Каков (же) механизм?
Дед Андрей!
Зайди в тему........ ненадолго.
Чисто на мой взгляд:
— Можно .....расписать формулу, приравняв одну из выделенных из квадрата констант к отношению .......ускорения роста сжатия или расширения Пространства / к / ускорению роста уменьшения или увеличения Времени существования взаимдействия.
Экспоненциально связав в единую коррелирующую способность ....изменение энергии, изменение массы, изменение Времени и изменение Пространства.
То есть:
— Весь зависимый объём «количества движения» в единый процесс изменения.
Изменено: Случайный прохожий - 25.08.2019 13:22:20
Впрочем...... :(
Обозначив и относительную качественность предположений:
— Величина отношения энергии физической системы к массе данной системы детерминируется величиной отношения ускорения роста изменения Пространства взаимодействия к ускорению роста изменения Времени существования данного взаимодействия, умноженной на величину константы распространения взаимодействия в вакууме.
И. Наверное....... есть  «некий» смысл отметить:
— Величина отношения энергии физической системы к константе рапространения взаимодействия в вакууме имеет право определяться значением величины массы системы, умноженной на значение величины отношения ускорений роста изменений Пространства и Времени.
(Ну....., как бы и без противоречий....)
Единственно:
— ? Зачем ?
Да, и....  :)  .... последнее:
— Энергия фотона .... физически равна импульсу ускорения роста изменения Пространства и Времени существования взаимодействия квантовых полей физической системы.
Дед Андрей!
Просто обязан констатировать:
— Вы .....великий умничка!
(Да, чё ж такое-то, чего....... ради)

Насколько ...... правомерно утверждение (?):
— «Скорость распространения (любого) взаимодействия» обусловлена процессом отношения ускорения экспоненциального роста сжатия или расширения Пространства существования к ускорению экспоненциального роста уменьшения или увеличения Времени существования взаимдействия квантовых полей физической системы.
Изменено: Случайный прохожий - 26.08.2019 22:07:10
И. Ещё кое-что:
— Подобная обусловленность определяет такое событие, как невозможность фотона к «преодолению» гравитации чёрной дыры:  ИСЧЕЗАЮТ  основание и условия для существования электро/магнитного излучения.
Изменено: Случайный прохожий - 26.08.2019 22:16:56
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 293 След.

Что такое пространство?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее