Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 293 След.
RSS
Что такое пространство?
Цитата
к чему-то ещё можно  "свести" (?)
Вам виднее! :D
Изменено: Алексей Трофимов - 09.10.2017 07:08:25
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Вам виднее!  
:)    8)    :!:   :?:   :)  -- Тайгер(овское):
-- Та, да.
(Только (б) без хохляцкого   :) .... "злопамятства")
Может быть (?) и не стал заниматься столь логической инсинуацией.....
Если бы не:
-- Феномен .... Гравитация.
Больно уж настораживают фразы:
-- Гравитационное взаимодействие является самым .... слабым .... из всех взаимодействий;
-- (Особенно) Гравитация -- случайное явление....
А. Ещё. Хочется  "увидеть":
-- До каких составляющих  "разряжается" плотность гравитационного взаимодействия .... в квантах элементарных частиц..... при формировании других видов энергетических взаимодействий.
и. Для этого......:
-- Нужна динамическая флуктуационная системность обусловленного существования ..... квантовых чисел .... в элементарных частицах.
Чего там виднее (???) -- буд-то глаз лишили.
Изменено: Случайный прохожий - 11.10.2017 18:22:05
ПОСТ:
--  Та, да..-- 2


Осталось   "внести"  в систему модель флуктуационно - структурированного кванта....
И (как ...  :)  .....получиться) определить обусловленные изменением плотности флуктуаций .... существующие  "Квантовые числа".
Какие предложения?
Изменено: Случайный прохожий - 11.10.2017 20:12:26
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И (как ...    .....получиться) определить обусловленные изменением плотности флуктуаций .... существующие  "Квантовые числа".
У меня ничего нет.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
У меня ничего нет.
Вот. В этом. И. Наша......общая  "беда":
-- Имея вовсе не шуточный набор...... элементарных евклидовых симплексов, квантовых ячеек, бран, тензоров,...... не можем  выстроить визуально приемлемую и объяснимую образность структурного изменения элементарного кванта.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
элементарных евклидовых симплексов, квантовых ячеек, бран, тензоров,...... не можем  выстроить визуально приемлемую и объяснимую образность структурного изменения элементарного кванта.
Вероятно, сам известный подход с универсальной элементарностью не катит. У меня всё получается, правда, только на мой взгляд. :D
Изменено: Алексей Трофимов - 20.10.2017 17:15:10
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Случайный прохожий пишет:
.....элементарных евклидовых симплексов, квантовых ячеек, бран, тензоров,...... не можем  выстроить визуально приемлемую и объяснимую образность структурного изменения элементарного кванта.
Вероятно, сам подход с универсальной элементарностью не катит.  
:)  
Даже подозреваю ......вопросом:
-- А зачем?
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
У меня  всё получается , правда, только на мой взгляд.
УБЕЖДЁННОСТЬ -- достойный критерий, от которого можно и, чаще, нужно продолжать движение.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Даже подозреваю ......вопросом:
-- А зачем?
Если Вы имеете в виду Почему, то потому что существующее, насколько следует из указанных экспериментальных данных, не соответствует действительности, вносит значительную путаницу в адекватное отражение периферии.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
УБЕЖДЁННОСТЬ -- достойный критерий, от которого можно и, чаще, нужно продолжать движение.
Если она основана, как в моём случае, на доказательной базе.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Если она основана, как в моём случае, на доказательной базе.
Даже..... и не оспаривается.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Если Вы имеете в виду  Почему , то потому что существующее, насколько следует из указанных экспериментальных данных, не соответствует действительности, вносит значительную путаницу в адекватное отражение периферии.
И.....
Вообще:
-- Обескровлено мало ....  :)  .... нас...  :)  .... осталось тех, кто прогрессивно двигает науку - Трофимов, Макрофаг, Техник, Прохожий.....и чуть посдержанней на сегодняшний день  ecoil и Максет.
Изменено: Случайный прохожий - 15.10.2017 16:33:52
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Обескровлено мало ....    .... нас...    .... осталось тех, кто прогрессивно двигает науку - Трофимов, Макрофаг, Техник, Прохожий.....и чуть посдержанней на сегодняшний день  ecoil и Максет.
Можете иронизировать дальше, но я знаю, что говорю.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 293 След.

Что такое пространство?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее