Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
ecoil пишет:
Я категорически против.
А я категорически за. Научно-популярный журнал не место для политической агитации, для этого в инете вполне достаточно общественно-политических дристалищ ресурсов. Кроме того, на приличных тематических форумах обычно наброс дерьма на вентилятор провокация флейма наказывается отлучением - вплоть до пожизненного.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Сапиенс, это не "Техник пишет", это АС Пушкин пишет, это такой классик русской литературы
Не может быть!
Я потрясен Вашей эрудицией.
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
А вот Сапиенса стоит пожалеть. Он иногда подъелдыкивает этой публике, но просто из природного желания плюнуть соседу в тарелку. У него ностальгия слышна в каждой фразе. Там он не нашел себе достойного места, хочется на родину, да грехи не пускают. Вот он и мечется туда-сюда. Проявим сострадание.
Проявите, гуманный Вы мой!
Действительно, не нашел пока самого лучшего места, мотаюсь по миру.
Согрейте меня своим душевным теплом.
А то совсем я замерз в отпуске, отвык от холода в нашей теплой стране.
DSCF1399.jpg (219.35 КБ)
Не судите опрометчиво.

Сапиенс - плоский.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Костя - острый.
Не судите опрометчиво.

Судя по фотографии Сапиенс вполне объёмный.
А вот что я не пойму, мальчики, среднего и предпенсионного возраста...
Почему вы не применяете против Самоделкина банальное игнорирование?
Ну есть у человека потребность ощущать себя борцом с режимом...ну не пожалейте ему темы...
Если ни один из постоянных авторов не будет отвечать, как думаете долго ли тема продержится?
И даже если степень..."озабоченности" достигла уровня Барби...Выглядит ли серьёзной дискуссия, в которой участвует один автор? У меня тут на перекрёстке тоже несколько лет психически больная обличала "врагов народа", пока не попала под вполне себе народный автобус.
Если человек не способен к конструктивному обсуждению, значит всё обсуждение затеяно с целью получить внимание, ну так и не кормите тролля, метод изобретённый уже давно по меркам истории сети.
Цитата
Sapiens пишет:
Костя - острый.
не, Костя трехмерный, объемный
впрочем, это ни как не объяснить плоскому
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Совсем никак.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens умоляет:  Согрейте меня своим душевным теплом.  А то совсем я замерз в отпуске, отвык от холода в нашей теплой стране.
Предлагается скачать странную фотку где замерзший Сапиенс стоит между сараем и задрипанной малолитражкой, отбиваясь от рассерженной барышни. Зачем мне скачивать такую фотку?
Цитата
Вероника предлагает:  Почему вы не применяете против Самоделкина банальное игнорирование?
Слишком много чести. Вот Маяковский в своё время научился в Америке универсальному приему против наглеющей публики - прямой удар в нос.  Вот и здесь предлагается то же.  Публиковать пропаганду не более, чем на сутки, и за это время давать отпор всеми силами. Желающих много.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я мыслю на фотке аватар Sapiensа(фотошоп).
Предъявляя ее он отсеивает собеседников.
А в жизни он белый и пушистый.
Изменено: Техрук - 23.12.2011 18:08:17
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее