Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 107 След.
RSS
Восприятие времени
Цитата
Вероника пишет:
про опровержение ОТО, о котором вроде как стало не принято говорить...здесь...
Здесь стало непринято лишь бегать по всем форуму с навязчивыми идеями на эту тему. А так же в порыве эмоций утверждать, что опровержение ОТО следует из 2 х 2 = 5. Увы, но чаще всего ОТО в качестве объекта для атаки выбирается людьми с рядом акцентуаций, степень выраженности которых еще лежит в рамках нормы, но уже приближается к ее периферии. Если же человека просто смущают какие-то вещи, и он хочет их обсудить, я всегда готов ответить, обсудить или дать разъяснения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Костя пишет:
Были раньше. Но всех давно уже разогнали. Свежий ветер появился, и всех мыслителей сдуло.
Костя, неужели вы по ним плачете? Такую чудовищную ахинею несли, что за НиЖ было обидно.  

Цитата
Вероника пишет:
Ядрёная физика и все варианты ТО не те темы, где я могу читать быстро и с удовольствием...Вот Крис Фрит...это...райское наслаждение.
Вероника, физика не ваша, но Вы можете открыть тему, которая вам нравится.
Крис Фрит "Мозг и душа" (нейрофизиология).  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Костя, неужели вы по ним плачете?
да чего плакать-то, случилось и случилось.

Цитата
Olginoz пишет:
Такую чудовищную ахинею несли, что за НиЖ было обидно.
а вот тут не всё однозначно
вот я, например, иногда смотрю на то, что Вы говорите, и сам про себя думаю "да не, она прикалывается, всерьез такую ахинею никакой взрослый чел говорить не будет"
только это и спасает, особливо когда Вы начинаете в N-мерности свои "уплывать" :)
если разобраться: ахинея - это все то, что противоречит действительности.
ну так вот, в Ваших, Olginoz, видимых мне [научных взглядах] - там 90-95% ахинеи, и это легко можно доказать задавая Вам наводящие вопросы. да и вы и сами в процессе ответа на них начнете это понимать.
Вот только я не совсем уверен, а всегда ли надо снимать с собеседника розовые ахинейские очки.
Ведь скукатень тогды будет зеленая. :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
ну так вот, в Ваших, Olginoz, видимых мне [научных взглядах] - там 90-95% ахинеи, и это легко можно доказать задавая Вам наводящие вопросы. да и вы и сами в процессе ответа на них начнете это понимать.

Ох и ошибаетесь насчет 90-95% ахинеи.
Бывает что прикалываюсь с вами, иногда.  ;)
Вдруг кашалоту повезет больше, чем петунии, окажись внизу океан. :)
Изменено: Olginoz - 29.11.2011 16:53:51
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ох и ошибаетесь насчет 90-95% ахинеи.
зачем ошибаюсь
Вы, вроде, не глупая женщина, сами поймете. Давайте ЛЮБОЕ из Ваших размышлений, и я просто вопросами загоню Вас в угол. Угол будет прост - то, о чем вы ведете речь, в реальности не то что не существует, а даже. как говорится, и не попахивает этим.
Его Величество Опыт (научный эксперимент) нам будет в помощь в этом разговоре.

Цитата
Olginoz пишет:
Вдруг кашалоту повезет больше, чем петунии, окажись внизу океан.
в какой раз Вам повторяю - разберитесь с "ну вот опять" петунии, и будет вам счастье.
плюньте на кашалота, он - обречен.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Давайте ЛЮБОЕ из Ваших размышлений, и я просто вопросами загоню Вас в угол.
Дурное дело нехитрое.

Народная мудрость гласит, что один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов за всю жизнь не ответят.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Народная мудрость гласит, что один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов за всю жизнь не ответят.
спасибо Ветер на добром слове
все верно
к этому еще добавлю
создавать рабочий коллектив без дурака = деньги на ветер
Сначала дурак долго и тщательно ищется, потом дурак долго лелеется (например зарплатой в четыре больше чем у умного), и только потом дурак начинает выдавать на гора свою функцию

и моего опыта
один дурак = 5-6 образованных умниц

Дурак - наше всё, его береги, дурак - это деньги, им не сори

:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Давайте ЛЮБОЕ из Ваших размышлений, и я просто вопросами загоню Вас в угол.
Не буду я вам ничего давать.
Уже научена опытом: я даю, у меня берут, а меня загоняют в угол.
Нет уж, не надейтесь, не выйдет.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя пишет:
создавать рабочий коллектив без дурака = деньги на ветер
Сначала дурак долго и тщательно ищется, потом дурак долго лелеется (например зарплатой в четыре больше чем у умного), и только потом дурак начинает выдавать на гора свою функцию
и моего опыта
один дурак = 5-6 образованных умниц
Дурак - наше всё, его береги, дурак - это деньги, им не сори

Дай волю дураку, потом остается найти умника(цу) и сделать из него козла отпущения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Дай волю дураку, потом остается найти умника(цу) и сделать из него козла отпущения.
я же говорил 1 = 5-6, сами делайте логические выводы кого в первую очередь целесообразно выкидывать из коллектива.

незаменимых людей у нас, как известно, нет. Но найти дурака знающего (специализирующегося в области применения сил рабочим коллективом) - очень сложно. Зато умных по любой специальности - только свистни, очередь выстроится.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 107 След.

Восприятие времени


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее