Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
RSS
Сборник рецептов
Цитата
janmik пишет:
Но Вы же состав своих любимых лекарств - тоже? Почему бы дома самому не похимичить, смешивая чертополох с черемухой?
Ау, какие лекарства?
Все мои лекарства - солнце, ветер и вода, лопата, грабли, три ведра.
Я в отпуске, каждый день сад копаю,тщательно и под всеми кустами. Корни от малины, осота и крапивы в одно ведро, камни - в другое, мусор - в третье.  Как докопаю до конца, так картошку и посажу, наверное, на следующей неделе.
Холодно у нас, даже ранетки позамерзали, часть веток пропало, цвета мало. Сегодня половину куста вишни и полжасмина выпилить пришлось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пока вырос только лук зеленый и лук чесночный. Редиска вчера взошла, и та не вся. Рукола взошла, салаты нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Все мои лекарства - солнце, ветер и вода
Это хорошо  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
У нас жара одуряющая. Кто-нибудь знает рецепт вкусной, холодной окрошки. В покупную уксуса льют  немерено.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
У нас жара одуряющая. Кто-нибудь знает рецепт вкусной, холодной окрошки. В покупную уксуса льют немерено.
Простой холодный квас после традиционный бани ванны или душа --- вот традиционный ответ жаре. :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я за день расходую кучу калорий. Меня квас не спасёт.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
У нас жара одуряющая. Кто-нибудь знает рецепт вкусной, холодной окрошки. В покупную уксуса льют  немерено.

Рекомендую как альтернативу гаспачо или сальморехо (если понажористее)
Цитата
janmik пишет:
В покупную уксуса льютнемерено
Бывает в супермаркетах продают просто нарезанную "заготовку". Остается только залить по вкусу заправкой (я тупо сывороткой заливаю обычно).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Рекомендую как альтернативу гаспачо или сальморехо (если понажористее)
Госпачо я где-то ел. Надо дома попробовать сделать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Бывает в супермаркетах продают просто нарезанную "заготовку". Остается только залить по вкусу заправкой (я тупо сывороткой заливаю обычно).
Вот. Я тоже из сыворотки люблю. И никакого уксуса не надо, она и так в меру кислая. Надо глянуть эти заготовки, что-то не встречал. Вероятно внимания не обращал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.

Сборник рецептов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее