Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Сборник рецептов
В пюре черничного сока добавили?
Скажите же - что? Для незванных гостей очень хочется такое блюдо приготовить...
Изменено: Вера Холодная - 24.10.2016 17:17:35
Цитата
Вера Холодная пишет:
В пюре черничного сока добавили?
Нет.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Скажите же - что? Для незванных гостей очень хочется такое блюдо приготовить...
Для званных не хочется?
Нормальная по вкусу картошка.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Для званных не хочется?" Нет - цвет не совсем привлекательный.

А для незванных - самое то. Лучше, наверно, на черной тарелочке...
Ладно, я на некоторый срок выпадаю (путешествие у меня).
Изменено: Вера Холодная - 24.10.2016 18:12:17
Ну, наверное, все-равно что-то добавлено, вроде чернослива.
На этом фото цветопередача не совсем соответствует, синий должен быть ярче, как на тарелке
20161018_202537.jpg (82.71 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В пюре ничего не добавлено, это такой сорт картофеля: "Салблю".
В кастрюле находится картофельное пюре и половина не размятой картофелины.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата

такой сорт картофеля: "Салблю"
Спасибо за информацию. Впредь буду более внимательно относиться к выбору семян картофеля на посадку... Чтобы не наткнуться на такое.  :)
Кстати, пару слов о сырах. Однажды во Франции в 2016-м году удалось распробовать один из сортов сыра. Если дегустировать в огромных количествах --- это невкусно. Но если дегустировать в маленьких количествах (буквально на одном бутерброде) --- очень вкусная и незаменимая вещь. Вот такой парадокс. :!:

:idea: Не понимаю, как можно управлять страной, которая производит огромное количество сыров и шампанского.  :?:

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
дед Андрей пишет:
Спасибо за информацию. Впредь буду более внимательно относиться к выбору семян картофеля на посадку... Чтобы не наткнуться на такое.
Ну и напрасно. Я посажу пару рядков для экзотики.
Семена отличить не трудно, клубни темной, почти черной окраски. При уборке малозаметны, легко перепутать с комками земли. Похоже, этот картофель не очень устойчивый к болезням. Очищенные картофелины имеют пёструю окраску, фиолетовые пятна и полосы идут по всему объему. Из-за пёстрой окраски  глазки и дефекты трудно различимы.
Вода, в которой варилась картошка, имеет ярко-зеленый цвет, но вареные картофелины однородно окрашены в сине-фиолетовый цвет. :)
На вкус обычная картошка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Привет из Норвегии.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f4/Norwegian.open.sandwich-01.jpg
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.

Сборник рецептов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее